Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Фестиваль «Калейдоскоп»

30 апреля 2022
Фестиваль «Калейдоскоп»

Городской фестиваль театральных коллективов «Калейдоскоп» состоялся 23 апреля в ДК «Мир». Он организован ДШИ «Рапсодия» при содействии отдела культуры и туризма г.о. Дубна.

На фестивале были показаны мюзиклы и музыкальные спектакли: «По щучьему велению», «Приручи меня», «Огниво», «Маугли», «Ромео и Джульетта». По итогам фестиваля его участники награждены дипломами лауреатов, а также спецдипломами.

Мюзикл «Ромео и Джульетта»
ДМТ «Зелёная карета»
Дипломы:
Лауреата (за участие);
Лучшая главная роль (девочки): Смолева Наталия (Джульетта);
Лучшая главная роль (мальчики): Кутепов Игорь (Ромео);
Лучшая роль второго плана (девочки): Троянская Екатерина (Леди Монтекки).
Лучшая роль второго плана (мальчики): Черепанов Юрий (Меркуцио).
Лучшее вокальное исполнение (девочки): Пригородова Милена (Кормилица).
Лучшее вокальное исполнение (мальчики): Поплавский Роман (Бенволио.
Лучшая пластическая роль (девочки): Соколова Анна (Смерть).
Лучшая режиссерская работа: Рулла Т.И.
Лучшее музыкальное оформление спектакля: Николаенко В.А.
Лучшее художественное оформление спектакля: Машкова Е.Н. и Михеева Е.В.

Музыкальный спектакль «По щучьему велению»
ДМТ «Зелёная карета»
Дипломы:
Лауреата (за участие)
Лучшая главная роль (девочки): Волгина Александра (Царица)
Лучшая главная роль (мальчики): Шалгин Павел (Емеля)
Лучшая роль II плана (девочки): Евдокимова Софья (Марья-царевна)
Лучшая роль II плана (девочки): Щеблинова Софья (Щука)
Лучшая роль II плана (мальчики): Павлов Демьян (Генерал)
Яркое воплощение сценического образа (девочки): дуэт Андреева Елизавета и Удалова Ольга (Невестки)
Лучшая режиссёрская работа: Рулла Т.И.
Лучшее художественное оформление спектакля: Котомина Н.А. и Михеева Е.В.

Мюзикл «Маугли»
ДМТ «Зелёная карета»
Дипломы:
Лауреата (за участие) 
Лучшая главная роль (девочки): Тюрина Яна (Король Луи)
Лучшая комедийная роль: Аверичев Артём (Балу)
Яркое воплощение сценического образа: Матвеева Александра (Багира)
Лучшая роль II плана (девочки): Никифорова Виктория (Слонёнок)
Лучшая роль II плана (девочки): Любимникова Амалия (Стервятник)
Лучшая роль II плана (мальчики): Силантьев Матвей (Рама)
Лучшее вокальное исполнение: Бакулина Юлия (Питон Каа)
Лучшее пластическое решение спектакля: Денисов С.И.
Лучшее художественное решение спектакля: Машкова Е.Н. и Говорова А.Н.

Музыкальный спектакль «Приручи меня»
ДМТ «Чародей»
Дипломы: 
Лауреата (за участие)
Лучшая главная роль (девочки): Тегина Василиса (Маленький принц)
Лучшая роль II плана (девочки): Шафроненко Анастасия (Комета)
Лучшая роль II плана (девочки): Шишлянникова Елизавета (Делец-ростовщик)
Лучшая роль II плана (девочки): Сатирос Ульяна (Лис)
Лучшее вокальное исполнение: Лукьянова Ксения (Царица Тщеславия)
Лучшая режиссерская работа: Ефремова Г.В.

Музыкальный спектакль «Огниво»
ДМТ «Карамельки»
Дипломы:
Лауреата (за участие);
Лучшая главная роль (мальчики): Попов Ярослав (Солдат) 
Лучшая роль II плана (девочки): Панкрашкина Ксения (Принцесса)
Лучшая роль II плана (мальчики): Колтыпин Глеб (Собака)
Лучшее воплощение сценического образа (мальчики): Сидоренко Александр (Оле-Лукойе)
Лучшее вокальное исполнение: Негей Маргарита (Ведьма)
Яркое воплощение музыкально-сценического образа: Чайковская М.В.

Поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших творческих успехов.





Яндекс.Метрика