Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Новая команда

29 марта 2023
Новая команда
На мартовском заседании Ученого совета была представлена новая команда проректоров университета. В нее вошли семь специалистов, которые будут отвечать за работу по основным направлениям деятельности вуза.


И.о. ректора А.С. Деникин представил членам Ученого совета обновленный состав ректората:

- И.о. проректора по учебно-методической работе назначена Ольга Витальевна Анисимова. В круг обязанностей О.В. Анисимовой, помимо учебно-методической работы, входят вопросы лицензирования и аккредитации образовательных программ, а также медийное сопровождение деятельность университета.

- И.о. проректора по учебной работе – Оксана Александровна Крейдер. Кроме учебной работы она будет заниматься профориентационной деятельностью и проведением приемной кампании.

- И.о. проректора по научной работе и инновациям Игорь Борисович Немченок. В зоне его ответственности – научно-организационная деятельность, аспирантура и развитие научно-исследовательской инфраструктуры университета.

- И.о. проректора по среднему профессиональному образованию – Денис Владимирович Бородин. Он будет курировать все аспекты развития СПО в головном вузе и филиалах.

- И.о. проректора по молодежной политике и воспитательной работе – Дарья Викторовна Ющенкова. Кроме вопросов молодежной политики и воспитательной работы Дарья Викторовна будет курировать вопросы инклюзивного образования и социальной защиты.

- И.о. проректора по экономике и финансам – Екатерина Валерьевна Боголюбова. На ней руководство планово-финансовым управлением, а также управлением инженерной службы и обслуживания инфраструктуры университета.

Обязанности ученого секретаря возложили на Инну Здиславовну Каманину.

Как сообщил А.С. Деникин, должность и.о. проректора по цифровой трансформации пока вакантна.

После обсуждения планов работы новой команды Ученый совет заслушал отчет Е.В. Боголюбовой, посвященный финансовым итогам 2022 года.

Затем Ученый совет утвердил «Положении о порядке назначения и выплаты стипендий Международной межправительственной организации «Объединённый институт ядерных исследований (ОИЯИ)» студентам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Университет «Дубна», принял решение об объявлении конкурса на соискание стипендий ОИЯИ и утвердил стипендиальную комиссию в составе 11 человек.

В завершение заседания профессор О.Л. Кузнецов выразил надежду на положительный вектор развития университета и пожелал успехов членам новой команды, сообщает пресс-служба вуза.




Яндекс.Метрика