Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Первый этап

20 февраля 2024
Первый этап
11 февраля на стадионе «Наука» прошел финал 1-го этапа Кубка Дубны по шахматам. На старт вышли 41 участник, из них 23 воспитанника отделения шахмат СШ «Дубна».

Шикалов Роман стал победителем турнира среди взрослых.

Мищенко Егор показал лучший результат среди детей.

Призеры в наградных номинациях
Взрослые
1-е место – Шикалов Роман (Дубна)
2-е место – Пителин Игорь (Дубна)
3-е место – Макаров Александр (Дубна)

Ветераны
1-е место – Сархадов Иброхим (Дубна)
2-е место – Сепп Юрий (Запрудня)
3-е место – Абрамов Владимир (Дубна)

Юноши и девушки 2007-2008 г.р
1-е место – Зайцев Денис (тренер Евдокимов О.А.)
2-е место – Меркулов Данила (тренер Березин В.Г.)

Юноши 2009-2010 г.р.
1-е место – Мищенко Егор (тренер Евдокимов О.А.)
2-е место – Лашко Максим (тренер Березин В.Г.)
3-е место – Фирсов Григорий (тренер Березин В.Г.)

Девушки 2009-2010 г.р.
1-е место – Малахова Мария (тренер Березин В.Г.)
2-е место – Филатова Алена (тренер Евдокимов О.А.)

Юноши 2011-2012 г.р.
1-е место – Александров Владимир (тренер Березин В.Г.)
2-е место – Барзылович Максим (тренер Евдокимов О.А.)
3-е место – Чурюкин Сергей (тренер Березин В.Г.)

Девушки 2011-2012 г.р.
1-е место – Слесарева Екатерина (тренер Березин В.Г,)
2-е место – Семенова Мария (тренер Евдокимов О.А.)
3-е место – Любимникова Амалия (тренер Евдокимов О.А.)

Мальчики 2013-2014 г.р.
1-е место – Куликов Тихон (тренер Евдокимов О.А.)
2-е место – Гаврилов Елисей (тренер Евдокимов О.А.)
3-е место – Лифантов Александр (тренер Березин В.Г.)

Девочки 2013-2014 г.р.
1-е место – Барскова Милана (тренер Березин В.Г.)
2-е место – Маргарян София (г. Кимры)
3-е место – Чулуунбаатар Халиун (тренер Березин В.Г.)

Мальчики 2015-2016 г.р.
1-е место – Кузьмин Александр (тренер Березин В.Г.)
2-е место – Дмитриевский Всеволод (тренер Евдокимов О.А.)
3-е место – Ходнев Константин (тренер Березин В.Г.)

Девочки 2015-2016 г.р.
1-е место – Бойцова Лидия (тренер Евдокимов О.А.)
2-е место – Жукова Анастасия (тренер Березин В.Г.)
3-е место – Викторова Вероника (тренер Евдокимов О.А.)

Девочки и мальчики 2017 г.р. и младше
1-е место – Бойцова Дарья (тренер Евдокимов О.А.)
2-е место – Елисеев Тимофей (тренер Евдокимов О.А.)
3-е место – Прохоров Виктор (тренер Березин В.Г.)

По информации СШ «Дубна»




Яндекс.Метрика