Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Больницу достроят в 2018 году

27 августа 2016
Больницу достроят в 2018 году
Строительство семиэтажного корпуса городской больницы, которое ведется с 2007 года, будет завершено в 2018 году. Об этом сообщила министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова в рамках программы "Губернатор 360". "С 2007 года строится этот корпус. Там проблема с застройщиком, был расторгнут контракт и возобновятся эти работы. Мы планируем, что в 2018 году корпус будет введен в эксплуатацию. 6 сентября будет суд, и как только будет решение, сразу же возобновят работы", - заявила Суслонова.
 "Будем информировать вас. В курсе этого объекта, долгостроя. Существуют юридические необходимые процедуры, после которых мы можем выделять деньги из регионального бюджета. Вот сейчас Миндзрав заканчивает все эти тяжбы, и начнем достраивать. Не бросим больницу", - сказал Андрей Воробьев в эфире "360".
На данный момент возведено семь этажей здания. В здании установлены стеклопакеты и оборудована крыша. Корпус рассчитан на 190 мест. В нем планируется разместить онкологическое, травматологическое, хирургическое, урологическое, гинекологическое и ортопедические отделения. По информации  телеканала "360"




Яндекс.Метрика