Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Фиктивный учет

27 сентября 2016
Фиктивный учет

Сводка происшествий — с 22 по 25 сентября. По информации ОМВД России по городскому округу Дубна.

22 сентября

Участковыми уполномоченными полиции в ходе отработки жилого сектора в д. 11А по ул. Энтузиастов выявлен 31-летний местный житель, осуществивший фиктивную постановку на миграционный учет граждан респ. Узбекистан и Украины.

23 сентября

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-профилактической операции «Мак» у д.55/24 по ул. Карла Маркса выявлен 23-летний местный житель, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом, со слов мужчины – амфетамином. Изъятое вещество направлено на исследования, по результатам которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

24 сентября

Участковыми уполномоченными полиции в ходе отработки жилого сектора в д. 17 по ул. Университетской выявлена 43-летняя местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет граждан респ. Таджикистан и Украины

25 сентября

Участковыми уполномоченными полиции в ходе отработки жилого сектора в д. 3 по ул. Курчатова выявлена 61-летняя местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет граждан респ. Узбекистан.

Уважаемые жители и гости города!

В субботу 1 октября, с 9.30 до 11.00, на ваших участках состоится отчёт участковых уполномоченных полиции перед жителями по итогам работы за III квартал.  Приглашаем вас на встречу со своими участковыми!





Яндекс.Метрика