Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Кража, гашиш, розыск

20 декабря 2016
Кража, гашиш, розыск

Сводка происшествий с 13 по 17 декабря. По информации ОМВД России по городскому округу Дубна.

13 декабря

Сотрудниками полиции в ходе отработки жилого сектора в д.5 по ул. Вавилова выявлена 67-летняя местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учёт трёх иностранных граждан.

Сотрудниками полиции ОМВД России по г.о. Дубна в ходе патрулирования участка у д. 15 по проспекту Боголюбова выявлен 35-летний житель Костромской области с признаками алкогольного опьянения. При проверке документов стражи порядка установили, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2 лет. Нарушитель правопорядка доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

15 декабря

В полицию обратилась местная жительница с заявлением о том, что 15 ноября из дома ушел её сын – 26-летний Смирнов Арсений Владимирович и до настоящего времени не вернулся. 

Полиция Дубны обращается к жителям за помощью: если вы владеете информацией о его местонахождении – просьба сообщить в дежурную часть по номеру 112 или 02. 

rozisk-smirnov

16 декабря

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий у д.21/1 по пр-ту Боголюбова выявлен 34-летний местный житель, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое вещество «гашиш» массой 2,84 грамма. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

17 декабря

В дежурную часть с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина сообщил о том, что вечером в период с 18 до 23 часов неизвестный проник в его дом через окно и похитил денежные средства и ювелирные украшения. Сумма ущерба составила 400 тысяч рублей. В настоящий момент сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Если вы стали очевидцем преступления – просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть по телефону 112 или 02.





Яндекс.Метрика