Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Кражи и героин

22 ноября 2016
Кражи и героин

Сводка происшествий с 15 по 21 ноября. По информации ОМВД России по городскому округу Дубна.

18 ноября

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий выявлен 19-летний местный житель, который похитил мобильный телефон из магазина техники, расположенном в д. 24А по пр-ту Боголюбова. Сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

Полицейскими ОМВД России по г.о. Дубна на стационарном посту-пикете «1 км Нового шоссе» для проверки был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 38-летнего уроженца республики Коми с признаками наркотического опьянения. В ходе досмотра автомобиля обнаружен и изъят стеклянный пузырек с порошкообразным веществом. Изъятое вещество было направлено на исследование, по результатам которого установлено, что оно является наркотическим средством - героином, общей массой 6,22 г.

19 ноября следственным отделением ОМВД России по г.о. Дубна в отношении 38-летнего уроженца республики Коми возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств и психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

19 ноября

В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина украл товар из магазина детских товаров по ул. Попова. Сумма ущерба превысила 36 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.





Яндекс.Метрика