Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Похитил телефон

20 сентября 2016
Похитил телефон

Сводка происшествий за 14-19 сентября. По информации ОМВД России по городскому округу Дубна.

14 сентября

Полицейскими в ходе отработки жилого сектора в д. 11 корп. 4 выявлена 27-летняя местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет гражданина респ. Узбекистан. В этом же доме сотрудниками полиции выявлена 28-летняя местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет трех граждан респ. Узбекистан.

15 сентября

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-профилактической операции выявлена 40-летняя жительница Кимрского района, которая, являясь продавцом в продуктовом магазине по ул. Ленинградской, осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему. Женщина ранее привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении женщины.

16 сентября

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.о. Дубна у д. 32 на улице Тверской за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 49-летнего местного жителя. В результате проверки полицейскими установлено, что мужчина находился за рулем с признаками опьянения, от медицинского освидетельствования гражданин отказался. 

Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 12.26 КРФоАП – «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

19 сентября

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был выявлен 14-летний местный житель, похитивший мобильный телефон из помещения футбольной секции на стадионе по ул. Жуковского.





Яндекс.Метрика