5 сентября во дворце спорта «Радуга» в Дубне состоялся турнир по баскетболу 3x3.
В турнире приняли участие семь команд мальчиков и одна команда девочек.
Победителями и призерами стали:
1-е место - Карбюратор (И. Рудченко, А. Ниточкин, И. Козлов)
2-е место - Мотор (М. Шайков, Н. Гашин, Е. Нестерович)
3-е место - Молния (Д. Кольцов, А. Бурунков, А.,Офицеров, С. Кобачев).
Игры прошли в захватывающей атмосфере спортивной борьбы.ни одна команда не сдалась без боя. Ребята получили хороший игровой опыт и отличное настроение. Надеемся, что этот турнир станет ежегодным.
По информации СШ "Дубна"