Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

15 медалей

31 августа 2016
15 медалей
20-21 августа в пос. Полежайки Солнечногорского района, в акватории Истринского водохранилища прошли соревнования по воднолыжному спорту «Первенство Московской области-2016». В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов из Москвы и Подмосковья, из них 11 человек из Школы воднолыжного спорта «Дубна». Соревнования проходили в следующих категориях: слалом, прыжки с трамплина и фигурное катание в подгруппах девочки до 14 лет, мальчики до 14 лет, девочки до 17 лет, мальчики до 17 лет, девушки до 21 года, юноши до 21 года. Воспитанники Школы воднолыжного спорта «Дубна» привезли в родной город 15 медалей различного достоинства (5 золотых, 7 серебряных, 3 бронзовых), из них: Удовиченко Юлия, участвовавшая в соревнованиях в подгруппе девочек до 17 лет и ставшая абсолютной чемпионкой Первенства Московской области-2016 в данной подгруппе, принесла в «копилку» команды дубненских воднолыжников 4 золотых медали (1 место – слалом, 1 место – прыжки с трамплина, 1 место – фигурное катание, 1 место – многоборье). Котова Алёна, участвовавшая в соревнованиях в подгруппе девочек до 17 лет завоевала 4 серебряных медали (2 место – слалом, 2 место – прыжки с трамплин, 2 место – фигурное катание, 2 место – многоборье). Старых Ксения, участвовавшая в соревнованиях в подгруппе девочек до 14 лет заняла 2 место в слаломе. Щелчков Иван, участвовавший в соревнованиях в подгруппе мальчиков  до 14 лет занял 1 место по прыжкам с трамплина. Удовиченко Ксения, участвовавшая в соревнованиях в подгруппе девочек до 14 лет заняла 2 место в фигурном катании на водных лыжах. Широбокова София, участвовавшая в соревнованиях в подгруппе девочек до 14 лет заняла 2 место в прыжках с трамплина и 3 место в фигурном катании. Мадфес Ольга, участвовавшая в соревнованиях в подгруппе девочек до 17 лет заняла 3 место в прыжках с трамплина и 3 место в фигурном катании. По информации Администрации г.Дубны