Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Под маркой Kvadra

31 мая 2023
Под маркой Kvadra
Компания Yadro будет выпускать в Дубне линейку планшетов под маркой Kvadra.

Новый продукт предназначен для личного и профессионального пользования. Устройства будут выпускаться на инновационном производственном комплексе полного цикла Yadro Fab Dubna. Kvadra_T доступен по предварительному заказу по цене 39990 рублей. 

«Работая над планшетом Kvadra_T, мы ставили амбициозную цель – выпустить продукт международного уровня, эстетически приятный и удобный в использовании, с актуальными техническими характеристиками. Во всех этапах создания, от дизайна до производства, участвовали инженеры YADRO и команда международно признанных промышленных дизайнеров NotAnotherOne. Дизайн планшета, как и весь бренд Kvadra, вдохновлен произведением супрематиста Казимира Малевича «Чёрный квадрат», — рассказал Дмитрий Черкасов, генеральный директор Yadro Клиентские системы. 

Kvadra_T работает на базе собственной операционной системы на основе Android Open Source Project (AOSP). В устройства интегрирован российский магазин приложений RuStore, насчитывающий более 5000 различных сервисов и свыше 10 миллионов пользователей. 

Для клиентов из корпоративного и государственного секторов будет выпущена расширенная версия продукта под управлением мобильной доверенной операционной системы «Аврора». 

В продуктовую линейку также входят моноблок Kvadra А20 и мини-компьютер Kvadra D20. В 2023 году ассортимент будет дополнен ноутбуками и ПК, говорится в сообщении компании.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика