Дубна-inform

«Герои спорта»

08:44 16.03.2017

Более 250 спортсменов из 15 городов России приехали в Дубну на VII традиционный всероссийский турнир по борьбе самбо «Герои спорта».

В командном зачете по итогам двух дней турнира места распределились следующим образом:

1-е место — Дубна (277 очков)

2-е место — Пушкино (101 очко)

3-е место — Запрудня (66 очков)

4-е место — Тверь (54 очка)

5-е место — Сергиев Посад (50 очков)

Дубненские самбисты стали победителями и призерами в разных весовых категориях и возрастных группах.

Юноши 2007-2008 г.р.

Весовая категория 22 кг

2-е место — Москалев Матвей

3-е место — Меркулов Данила

Весовая категория 24 кг

2-е место — Бексултанов Имран

Весовая категория 26 кг

2-е место — Лапиров Платон

3-е место — Оздоев Мансур

Весовая категория 33 кг

2-е место — Орлов Богдан

Весовая категория 36 кг

3-е место — Бурасов Тимофей

3-е место — Кутахов Виктор

Весовая категория 40 кг

2-е место — Клыгин Иван

3-е место — Горбачев Кирилл

Весовая категория 45 кг

2-е место — Садилов Максим

Весовая категория + 50 кг

2-е место — Носков Андрей

3-е место — Полицин Андрей

3-е место — Носков Евгений

Юноши 2005-2006 г.р.

Весовая категория 32 кг

1-е место — Малов Даниил

Весовая категория 42 кг

1-е место — Москалев Никита

2-е место — Фатюк Илья

Весовая категория 46 кг

1-е место — Аржанов Артем

Весовая категория 59 кг

1-е место — Волков Павел

2-е место — Лазарев Михаил

Весовая категория 65 кг

2-е место — Лебедев Андрей

Юноши 2002-2003 г.р.

Весовая категория 48 кг

1-е место — Миронов Максим

Весовая категория 56 кг

1-е место — Кобачев Даниил

2-е место — Соловьев Матвей

Весовая категория 60 кг

1-е место — Леонов Александр

2-е место — Оздоев Адам

Весовая категория 72 кг

1-е место — Ударцев Кирилл

2-е место — Махмутов Байболот

3-е место — Левыкин Вадим

Юноши 1999-2000 г.р.

Весовая категория 70 кг

1-е место — Головесов Кирилл

2-е место — Петкович Дмитрий

Юноши 1999-2000 г.р., боевое самбо

Весовая категория 65 кг

1-е место — Поддубняк Вадим

Весовая категория 70 кг

3-е место — Махмутов Байболот

Мужчины 1998 г.р. и старше

Весовая категория 57 кг

2-е место — Ахроров Аброр

3-е место — Шишарин Максим

Весовая категория 62 кг

1-е место — Чаборзода Гафур

2-е место — Муртузалиев Тимур

3-е место — Исторханов Расим

Весовая категория 68 кг

2-е место — Володин Александр

3-е место — Хибиев Тагир

3-е место — Рузиев Рустам

Весовая категория 74 кг

3-е место — Магомедов Магомед

Весовая категория 82 кг

2-е место — Муртузалиев Абдул

Весовая категория 90 кг

2-е место — Жолобнюк Антон

Мужчины 1998 г.р. и старше, боевое самбо

Весовая категория 62 кг

1-е место — Исторханов Расим

3-е место — Шишарин Максим

Весовая категория 68 кг

1-е место — Хибиев Тагир

2-е место — Рузиев Рустам

Весовая категория 74 кг

1-е место — Магомедов Магомед

Весовая категория 82 кг

1-е место — Сулейманов Батыр

По информации ДЮСШ «Дубна»

Оставить комментарий