Дубна-inform

Спринт на лыжне

21:15 27.02.2017

23 февраля на стадионе «Юде-Кон» прошел очередной этап Кубка г. Дубны по лыжным гонкам среди детей — спринт, посвященный Дню защитника Отечества». Проявить себя на лыжне решили почти 150 юных спортсменов из Дубны, Дмитрова, Кимр, Конакова.

Поздравляем победителей и призеров на всех спринтерских дистанциях!

Мальчики 2009 г.р. и моложе. Дистанция 200 м
1. Тарабрин Артем — ДЮСШ «Дубна»
2. Смирнов Егор — ДЮСШ «Дубна»
3. Зимницкий Максим — СШОР Динамо-Дмитров

Девочки 2009 г.р. и моложе. Дистанция 200 м
1. Покровская Александра — ДЮСШ «Дубна»
2. Шпаковская Екатерина — СШ «Волна» (Дубна)
3. Андронова Полина — ДЮСШ «Дубна»

Мальчики 2007-2008 г.р. Дистанция 400 м
1. Рябов Ростислав — СШОР «Истина» (Дубна)
2. Фролов Михаил — ДЮСШ «Дубна»
3. Агапов Антон — ДЮСШ «Дубна»

Девочки 2007-2008 г.р. Дистанция 400 м
1. Разумная Дарья — ДЮСШ «Дубна»
2. Голова Арина — СШ «Волна» (Дубна)
3. Нургалиева Таисия — СШ «Волна» (Дубна)

Мальчики 2005-2006 г.р. Дистанция 800 м
1. Фалахов Данил — СШ «Волна» (Дубна)
2. Коршунов Арсений — СШОР Динамо-Дмитров
3. Комолов Андрей — ДЮСШ «Дубна»

Девочки 2005-2006 г.р. Дистанция 800 м
1. Полицина Мария — ДЮСШ «Дубна»
2. Злотникова Таисия — ДЮСШ «Дубна»
3. Дмитриева Дарья — ДЮСШ «Дубна»

Юноши 2003-2004 г.р. Дистанция 800 м
1. Аргунов Максим — СШ «Волна» (Дубна)
2. Мешков Георгий — СШ «Волна» (Дубна)
3. Курченков Кирилл — СШОР Динамо-Дмитров

Девушки 2003-2004 г.р. Дистанция 800 м
1. Шаврова Дарья — ДЮСШ №1 (Кимры)
2. Сальникова Виктория — ДЮСШ «Олимп» (Конаково)
3. Соколова Ульяна — ДЮСШ №1 (Кимры)

Юноши 2001-2002 г.р. Дистанция 1.2 км
1. Щербаков Валерий — СШ «Волна» (Дубна)
2. Фокин Артем — СШ «Волна» (Дубна)
3. Резепов Владимир — СШОР Динамо-Дмитров

Девушки 2001-2002 г.р. Дистанция 1.2 км
1. Комолова Анастасия — ДЮСШ «Дубна»
2. Муравьева Полина — ДЮСШ «Олимп» (Конаково)
3. Арабчикова Полина — СШОР Динамо-Дмитров

Юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 1.2 км
1. Мешков Ростислав — СШОР «Истина» (Дубна)
2. Кутуков Любим — ДЮСШ №1 (Кимры)
3. Шароватов Дмитрий — ДЮСШ №1 (Кимры)

Девушки 1999-2000 г.р. Дистанция 1.2 км
1. Сидорович Анна — СШОР Динамо-Дмитров
2. Астафьева Алена — СШОР «Истина» (Дубна)
3. Черняева Софья — СШ «Волна» (Дубна)

Оставить комментарий