Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Турнир ко Дню Победы

11 мая 2017
В Дубне 7 мая состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участия 23 спортсмена из Дубны, Кимр, Москва. Главным открытием турнира стал Артем Кислов. На групповой стадии он взял реванш у Евгения Левина за недавнее поражение на турнире в Конаково. А в финальной части поочередно обыграл Дмитрия Медведева и Евгения Балахонова, только Александр Лапшинов смог остановить Артема на пути к финалу. Илья Петухов в упорной борьбе в полуфинале обыграл неоднократного победителя и призера дубненских турниров Алексея Ельникова. Александр Лапшинов провел турнир ровно и заслуженно одержал победу. Итоговые места: 1. Александр Лапшинов 2. Илья Петухов 3. Евгений Балахонов