Дубна-inform

Участковые инспекторы полиции в Дубне

04:55 20.02.2015

Список участковых уполномоченных полиции и закрепленных за ними административных участков города Дубна.

Административный участок №1

УУП старший лейтенант полиции Коровин Павел Александрович, р.т. 4-55-57 (УПП, ул. Советская, 21-а)

Границы: от центрального входа городского пляжа институтской части города по нечетной стороне ул.Инженерная до пересечения ул. Мира и по нечетной ее стороне до пересечения ул. Ленинрадская по четной стороне до железной дороги, вдоль железной дороги до забора ЛФВЭ, по забору до реки «Дубна», по ее левому берегу до слияния с рекой «Волга». По правому берегу реки «Волга» до административного здания ГИМС МЧС России Северного отделения. Включая санаторий ДО «Ратмино», с/т Мичуринец, ЛФВЭ ОИЯИ.

Бары: «Эль клуб».
Магазины: «Волга», «Дикси», «Пятерочка», «Дубна», «Кулинария».
Дошкольные образовательные учреждения №7, 8, 9.
Образовательное учреждение: ДОУ №4, 8.
Хоровая капелла мальчиков и юношей.
Гостиница Дубна.

Улицы и дома:

ул. Ленинградская, 1, 3, 3а, 5, 2, 2А, 4, 4А, 46, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30,

ул. Векслера, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 20, 24,

ул. Блохинцева д. 5А, 7, 8, 9, 10, 11,

ул. Мичурина, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,

ул. Мира, 5, 7, 9, 17, 28,

ул. Мещерякова, 9, 11, 13, 15,

ул. Вавилова, 2, 4.

Административный участок №2

Старший УУП майор полиции Алексеев Станислав Игоревич, р.т. 4-55-57 (УПМ, ул. Советская, 21-а)

Границы: от железнодорожного переезда возле ул.Ленинградской по железной дороге, вдоль забора ЛФВЭ ОИЯИ до р. Дубна, по левому берегу р. Дубна до р. Сестра, по левому берегу р. Сестра, по Дмитровскому шоссе до ОГИБДД (121 км), по Новому шоссе до железной дороги в районе железно-дорожного переезда по ул.Ж.Кюри до пересечения с ул. Молодежная до пересечения с ул.Мира, по четной стороне ул.Мира до пересечения ул.Ленинградская нечетной стороны до железно-дорожного переезда у магазина «Путник»

ГСК: «Строитель», «Дубна», «Рассвет», «Рассвет-2», «Надежда — 1,2,3», «Турист-2», «Волга», «Фаэтон».
Садоводческие товарищества: «Дубна-1», «Дубна-2», «Весна», «Стелла».
Образовательные учреждения: университет «Дубна», лицей «Дубна».

Улицы и дома:

ул. Курчатова, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21 22,

ул. Ленинградская, 11, 13, 17,

ул. Моховая, 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13,

ул. Вавилова, 5, 9/16, 10, 11, 16,

ул. Мира, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22,

ул. Инженерная, 21,23,24, 26, 28,

ул. Жолио-Кюри, 15,

ул. Советская, 15, 16, 19,

ул. Юркино, Козлаки, Александровка, Дружбы, Новогодняя, 8 Марта, Сосновая,

ул. Университетская 17, улицы коттеджного поселка «Кентавр».

Административный участок №3

УУП капитан полиции Чернов Евгений Александрович, р.т. 4-76-43 (УПП, ул. Строителей, 12)

Границы: от главного центрального входа городского пляжа институтской части города по четной стороне ул. Инженерная до пересечения ул.Мира по правой стороне проезжей части до перекрестка дороги ул.Жолио Кюри. От перекрестка ул.Ж.Кюри по правой стороне до железно-дорожного переезда ул.Ж.Кюри включая СНТ «Труд». От ж/д переезда ул.Жолио-Кюри вдоль тротуарной дороги параллельно дороги ул.Молодежная до пешеходного перехода у д.19 по ул.Сахарова и до набережной реки Волга параллельно д.14 по ул.Строителей. От набережной реки Волга параллельно д. 14 по ул.Строителей до центрального входа городского пляжа институтской части города.

СНТ «Труд».

Улицы и дома:

ул. Жолио-Кюри, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10,

ул. Мира, 3,

ул. Векслера, 1, 2, 3, 4,

ул. Вавилова, 2, 4, 5, 10,

ул. Мещерякова, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18,

ул. Сахарова, 3, 3а, 5, 5а, 7, 11, 11а, 13, 15,

ул. Строителей, 4, 6, 8, 10, 12,

ул. Флерова, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10,

ул. Молодежная, 2, 4.

Административный участок №4

УУП старший лейтенант полиции Стуков Олег Геннадьевич, р.т. 4-76-43 (УПП, ул. Строителей, 12)

Границы: от ж/д переезда ул.Ж.Кюри по пешеходной дороге вдоль забора ЛЯП ОИЯИ и между СНТ «Труд» до конца его границы с выходом на проезжую часть дороги «Новое шоссе» по ее правой стороне до пересечения дороги ул. Приборостроителей. От пересечения дороги ул. Приборостроителей по правой стороне до пешеходной дороги напротив завода «Тензор» ведущей в лесопарковую зону до д.17 по ул. Понтекорво и по пешеходной дороге нечетной стороны улицы до д.5 по ул.Понтекорво. От д.5 по ул.Понтекорво по грунтовой дороге до начала набережной реки Волга.

ДОУ «Радуга» (Понтекорво, 21), «Мишутка» (пр-т Боголюбова, 9).
Магазины и торговые точки: «Дорожный», «Пятерочка», «Спартак» по ул.Понтекорво.
Кафе «Вайнот».
ГСК СНТ.

Улицы и дома:

ул. Понтекорво, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17,

пр-т Боголюбова, 11,

ул. Заречная, 15, 17, 19, 21,

ул. Лесная, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8,

ул. Интернациональная, 4.

Административный участок №5

(отпуск по уходу за ребенком) УУП Фефелова Ю.И., р.т. 4-55-57 (УПП, ул. Советская, 21а)

Границы: от пешеходного перехода у д.19 по ул.Сахарова до набережной реки Волга параллельно д.14 по ул.Строителей до станции первого подъема ОГЭ ОИЯИ до пешеходного перехода автобусной остановки по требованию у заволжской базы вдоль грунтовой пешеходной дорожки на против магазина «Дорожный» по ул.Понтекорво д.5, до проезжей части на против ДОУ «Мишутка» по пр-ту Боголюбова, левая часть жилого сектора вдоль дороги пр-та Боголюбова в направлении базы ОРСа до железнодорожного переезда включая базу ОРСа.

Магазины: «Фреш-Бир» (ул. Дачная, 2а), «Грам-М», «Флориаль».
Гостиница.
Кафе «Гриль» (ул.Московская, 2).
Школа №9.

Улицы и дома:

ул. Строителей, 14, 16,

ул. Сахарова, 19, 21, 23, 25,

ул. Московская, 4, 6, 8, 10, 12,

Дачный переулок, 3, 4, 5,

ул. Дачная, 2, 3, 4, 5, 6, 8,

пр-т Боголюбова, 6, 8,

ул. Интернациональная, 9, 11, 12

Административный участок №6

УУП капитан полиции Костиков Александр Александрович, р.т. 3-45-82 (УПП, Дачная, 10)

Границы: от железнодорожного переезда Заволжская база по коллектору до пересечения улиц Вернова и пр-т Боголюбова, далее по проезжей части до автостоянки по ул.Приборостроителей. От автостоянки по левой части дороги приборостроителей до пешеходной дороги напортив завода «Тензор» ведущий в лесопарковую зону до дома 17 по ул.Понтекорво по левой стороне до кругового движения пересечения дороги ул.Понтекорво – пр-т Боголюбова. От кругового движения дороги по левой стороне до д.5 по ул.Понтекорво. От д.5 по ул.Понтекорво по грунтовой дороги по левой стороне до начала набережной реки Волга. проезжей части до пешеходного перехода у детского сада «Мишутка», в направлении д.5 по ул.Понтекорво, по грунтовой дороге до автобусной остановки по требованию по ул.Строителей, до набережной реки «Волга» включая станцию первого подъема ОГЭ ОИЯИ.

Магазины: «Атак», «У друзей», ТЦ «Бриз» — по пр-ту Боголюбова, рынок по пр-ту Боголюбова за ТЦ «Бриз».

Улицы и дома:

ул. Понтекорво, 2, 4, 6, 8, 18, 20, 22, 27,

пр-т Боголюбова, 10, 14, 15, 16, 16а, 16б, 18, 20.

Административный участок №7

старший УУП майор полиции Голодов Геннадий Николаевич, р.т. 3-12-54.

Границы: от перекрестка ул. 9 Мая и пр-та Боголюбова до д.29 по пр-ту Боголюбова, далее через сквер «Воинов-интернационалистов» до магазина «Орбита», затем по нечетной стороне ул. 9 Мая вдоль забора д/с» «Золотой Ключик» до перекрестка ул.Энтузиастов и 9 Мая, далее до перекрестка ул.9 Мая и пр-та Боголюбова и до дома 29 по пр-ту Боголюбова.

Включая городскую и детскую библиотеки, Торгово-промышленную палату, почту, ДЦЗН — ул. 9 Мая, д.3, магазин «БУМ» — пр-т Боголюбова, д.31, НИИ Акустики — ул. 9 Мая, д.7а, Поликлинику №1 МУЗ ДГБ — ул.9 Мая.

Дошкольные учреждения: «Золотой ключик», аптека — Боголюбова, д.35.

Улицы и дома:

пр-т Боголюбова, 31, 33,

ул. Попова, 14,

ул. 9 Мая, 1, 5, 7б.

Административный участок №8

УУП капитан полиции Сычев Дмитрий Николаевич, р.т. 3-12-54.

Границы: от пристани «Б.Волга» по тропинке к Дмитровскому шоссе между двумя АЗС, далее по проспекту Боголюбова, четная сторона до Охот хозяйства «Московское море» далее до Заволжской базы по реке волга шлюз №1, затем по каналу им. Москвы до пристани «Б.Волга».

Включая: газовое хозяйство по ул. Станционная, д.16а, ВРГС, офис «СтройКом» пр-т Боголюбова д.32а, Тур фирма по пр-ту Боголюбова д.32а, АЗС по ул.Дмитровское шоссе д.4, автостоянка «Кортеж» по ул. Правды д.10а, пункт обмена газовых баллонов по ул.Станционная д.1, Ж/Д «Большая Волга» — Дмитровское шоссе ,фирма «Скиф» по пр-ту Боголюбова, д.46, баня пр-т Боголюбова д.40, больница ул.Правды, д.6, дом рыбака по ул. Правды д.1, ремонтная мастерская «Фортуна», «Юниаструм» банк по пр-ту Боголюбова д.32а

Магазины: ул.Правды д.19а, «Ткани» пр-т Боголюбова д.32а, авто магазин «Кортеж» ул. Правды д.10а, «Валентина» ул.Правды, «Мастер и Маргарита» ул.Правда д.10а, «Авто запчасти» пр-т Боголюбова д.45, ЧП «Ильина» по ул.Станционная (остановка Б.Волга)

Ресторан «Таверна» — ул.Правды, д.10.
Школа №2 — ул.Школьная, д.3.

Улицы и дома:

пр-т Боголюбова, 32, 34, 36,37, 38,

ул. Попова, 3,

ул. Правды, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31,

ул. Станционная, 20, 22,

ул. Школьная, 6, 8а.

Административный участок №9

УУП лейтенант полиции Афанасьев Александр Александрович, р.т. 3-12-54.

Границы: от пр-та Боголюбова д.30, далее ул.Волжская, вдоль ул. Попова включая д.27 по пр.Боголюбова, через тыльную сторону детского сада «Улыбка» до ГСК Южный, далее левая сторона свободной экономической зоны до ул.Энтузиастов вдоль забора школы №7 по тыльной стороне дома №8 по ул.Попова до д.29 по пр-ту Боголюбова.

Включая: рынок Б.Волга, котельная по ул. Промышленная, д.6, «Экстен» по ул.Промышленная, д.10, ГСК «Южный», производственное помещение, Большеволжский рынок, ГЧП «Дедал», налоговая инспекция по пр-ту Боголюбова, д.30, свободная экономическая зона по левой стороне дороги ведущей к Новому шоссе.

ДОУ «Улыбка».
Школа №7.
СК «Руслан».

Улицы и дома:

ул. Попова, 2, 4, 6, 8,

пр-т Боголюбова, 27, 29, 30,

ул. Энтузиастов, 5.

Административный участок №10

УУП майор полиции Маслов Николай Владимирович, р.т. 3-12-54.

Границы: от д.3 по ул.Энтузиастов до перекрестка улиц Вернова и Понтекорво далее по Новому шоссе до забора свободной экономической, до въезда ГСК Южный, далее вдоль дороги рынка «Большая Волга к д.3 по ул.Энтузиастов.

Включая завод «Тензор», «Атолл» и предприятие «Эко-Мебель», городское кладбище, все ГСК «Прогресс», «Каскад», рекламное агентство «А+Р» д.5 по ул.Приборостроителей, ЗАО Литен, Инновационно-технологический инкубатор.

Магазины: «Волна» ул. Энтузиастов д.3, «Волжанка» ул.Энтузиастов д.3а, ИП «Тупикова» магазин «Пятерочка».

Улицы и дома:

ул. Энтузиастов, 3, 3а,

ул. Вернова, 1, 3, 3а,

ул. Промышленная, 2.

Административный участок №11

УУП майор полиции Зорин Алексей Николаевич, р.т. 3-12-54.

Границы: от д.8 по ул. 9 Мая по дорожке ведущей к д.11 к.4 по ул.Энтузиастов, до магазина «Орбита», мимо забора школы №7, и бассейна «Карасик», по ул. Энтузиастов, затем по лесной тропе к забору котельной, завода «Тензор» вдоль территории братских могил мимо д.6а по ул.Энтузиастов до дома 15/12 по ул.Энтузиастов.

Включая магазин «Орбита» ул.Попова, д.10, бассейн «Карасик» ул.Попова, д.8, наркологический центр «Возрождение» ул.Энтузиастов, д.11/5, фирма «Арсенал» по ул. Энтузиастов, д.11/5, магазин «Рябинушка» и прилегающее к нему кафе.

Дошкольные учреждения: «Сказка» — ул. 9 Мая, д.9, «Росинка» — ул. 9 Мая, д.13.

Улицы и дома:

ул.Энтузиастов, 6а, 6б,11, 11а, 11/4, 11/5, 11/6 , 11/3,

ул.9 мая, 8, 10, 12.

Административный участок №12

УУП майор полиции Кушнир Борис Ильич, р.т. 3-12-54.

Границы: от перекрестка улиц Попова и Энтузиастов до тыльной стороны д.27 по пр-ту Боголюбова далее до «Сбербанка» д.28 по пр-ту Боголюбова, переходит на улицу Правды вдоль забора парка семейного отдыха, вдоль Заволжской базы до р.Волга, далее, далее вдоль реки Волга до окончания периметра Заволжской базы, далее вдоль озера в направлении д.7 ул. Вернова, затем до границы дома 3б вдоль границы школы №11 до ул. Попова.

Включая: аптеку по ул.Попова д.5, Сбербанк пр-т Боголюбова д.28, Сервис-Экспорт по пр-ту Боголюбова д.26, ГУС по пр-ту Боголюбова д.24, Заволжская база, Газораспределительная станция, Охот хозяйство,

Школа №11 (Энтузиастов, д.9).

Улицы и дома:

пр-т Боголюбова, 19а,21, 23, 23/1, 25,

ул. Попова, 5, 7, 7б,

ул. Энтузиастов, д. 3б, 5а.

Административный участок №13

УУП лейтенант полиции Чубриков Артем Игоревич, р.т. 3-12-54.

Границы: от поста ГИБДД «121 км» по Новому шоссе до ЛЭП, к железной дороге, ведущей к заводу «Тензор», далее мимо спорткомплекса «Руслан» до нечетной стороны ул. Энтузиастов, далее по ул.Школьная двором, мимо школы «Родник» до пр-та Боголюбова, по четной стороне до пристани «Б.Волга», далее по каналу до поста ГИБДД «121 км».

Включая АТП «Рата» ул.Луговая д.31, автозаправочная станция по ул.Луговая д.31, автосервис по ул.Вокзальная д.9, таможенный пост по ул.Луговая, «газовая служба», ГСК «Волга-1, 2» по ул.Луговая, АЗС «Корус» по Дмитровскому шоссе, ООО «Волга-Фрахт» по ул.Вокзальная д.16., свободная экономическая зона правая сторона по дороге к Дмитровскому шоссе.

ГПЛ №67, ул.Энтузиастов д.21/1.
Магазин «Пятерочка» и другие торговые отделы — д.39 по пр-ту Боголюбова.

Улицы и дома:

ул. Железнодорожная, 21, 23, 25,

ул. Вокзальная, 7, 7/1,8, 10, 12, 14, 16, 18, , 20, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40,

пр-т Боголюбова, 39, 41, 43, 45,

ул. Школьная, 8, 10, 12,

ул. Энтузиастов, 19/1, 19/2, 21, 17/12,

Первомайский проезд, 2, 3, 4, 5.

Административный участок №14

Ст. УУП майор полиции Водовозов Алексей Вячеславович, р.т. 212-33-80.

Границы: от д.11 по ул. Тверская до д. 1 по ул. Октябрьская, от д.1 по ул. Октябрьская (нечетная сторона) до ул. Свободы, от ул. Свободы – Октябрьская (нечетная сторона) до д/с «Рябинка», от д.12 по ул. Свободы до д. 16 по ул. Свободы, от д.16 по ул. Свободы по прямой до ул. Тверская.

Дошкольные учреждения: «Рябинка», «Семицветик».
Предприятия и организации: паспортный стол, дезинфекционный отдел, ГВК, ООО «Гекса», ЗАО «Леотек».

Улицы и дома:

ул. Тверская, 11, 13, 15, 19а, 19б, 27, 29, 31, 33,

ул. Октябрьская, 3, 5,

ул. Свободы, 7, 9.

Административный участок №15

УУП майор полиции Боровков Евгений Евгеньевич, р.т. 5-96-77.

Границы: ул. Тверская д. 9 по скверу вдоль д. 20 по ул. Свободы до ул. Центральной, от ул. Центральной по ул. Володарского до д.9 по ул. Тверская.

Включая сквер у д. 20 по ул. Свободы и д. 9 по ул. Тверская.

Предприятия и учреждения: паспортный стол, юр. фирма «Эпус», пошивочное ателье, библиотека, аптечный киоск ЧП Данилова, почта, телефон, телеграф, сбер. касса № 7816, РКЦ, банк №1 ОВК, ПЦО ОВО, зубопротезный кабинет ЧП Соболенко М.Д., парикмахерская «Стиль» Борисова И.Ю., ЖЭУ №1

Магазины: «Каспер», мебельный, «Фреш бир», «Хлеб», «Россиянка», «Лада», ЧП Куклина, «Стиль», союзпечать, торговая палатка «Овощи, фрукты», торговая палатка «Кондитерская», торговая палатка «Овощи», городской рынок по ул. Центральная д.17а, магазин «Светлана», детское кафе в сквере по ул. Центральная.

Улицы и дома:

ул. Тверская, 9,

ул. Свободы, 20.

Административный участок №16

УУП старший лейтенант полиции Байдуков Игорь Анатольевич, р.т. 5-43-27.

Границы: от магазина «Светлана» ул. Центральная (нечетная сторона) до ул. Октябрьская, по ул. Октябрьская до ул. Свободы, по ул. Свободы до д.20 и от ул. Свободы до ул. Центральной включая сквер по ул. Центральная

Предприятия и учреждения: Пенсионный фонд ул. Центральная д.15, швейный цех «Атрек» ул. Октябрьская д.7, Дубненское ОСБ СБ РФ № 7816 ОВК № 07 ул. Центральная д.1, клуб «Полиатлон» от МКБ «Радуга» ул. Свободы д.18, лыжная база от МКБ «Радуга» ул. Свободы д.18, АТС – 5, ДК «Октябрь», клуб «Рубин», молочная кухня, центр «Прозрение», сантехнический участок, баня, торговая палатка в сквере ул. Центральная

Магазины: «Гастроном» 2-й Театральный пр-д д.4, аптека 2-й Театральный пр-д д.4, коммерческая палатка продукты ул. Свободы д.18а, «Золото» 2-й Театральный пр-д д.4, парикмахерская ул. Центральная д.9/6, «Уют» 1-й Театральный пр-д д.3,   «Алвид» 1-й Театральный пр-д д.3, овощная палатка по ул. Центральная у д.5

Улицы и дома:

ул. Центральная, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а,

ул. Орджоникидзе, 3, 4,

ул. Свободы, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18,

ул. Октябрьская, 7, 9,

1-й и 2-й Театральные пр-ды, 3, 4.

Административный участок №17

УУП лейтенант полиции Буринов Юрий Сергеевич, р.т. 5-36-30.

Границы: от д. 1/7 по ул. Володарского до д. 11/19 по ул. Володарского, от д. 11/19 по ул. Володарского до окончания границ гимназии №3 по ул. Центральной до ул. Березняка, от окончания границы гимназии №3 по ул. Березняка до д.1 по ул. Тверская, от д.1 по ул. Тверская до д. 1/7 по ул. Володарского, сквер по ул. Центральная.

Предприятия и учреждения: гимназия №3, ДОУ «Золотая рыбка», детский лагерь «Искорка», административно – технический надзор, управление ЖЭУ №2, парикмахерская, тур. фирма, стоматологический кабинет.

Магазины: «Тополек», «Виктория-квартал», магазин по ул. Володарского д.9, торговая палатка у. д.7 по ул. Володарского, «Привет», «Блинная».

Улицы и дома:

ул. Центральная, 21, 21а, 21б,

ул. Володарского, 1/7, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11/19,

ул. Тверская, 1, 3, 5,

ул. Березняка, 2.

Административный участок №18

УУП лейтенант полиции Серяков Николай Николаевич, р.т. 5-71-88.

Границы: ул. Центральная д.6 до д. 28, от ул. Центральная до ул. Карла Маркса, от ул. Карла Маркса до ул. Ленина, от ул. Ленина до ул. Центральная.

Включая спортивный магазин по ул. Центральная д.8, магазин «Радуга» по ул. Центральная д. 6а.

Предприятия и учреждения: ЖЭУ №2, ЛАНполис, ресторан «Вечерний».
Дошкольные учреждения: «Дюймовочка» ул. Карла Маркса д.15, «Ручеек» ул. Карла Маркса д.17.
Школа №5 ул. Карла Маркса, д. 9а.

Магазины: «Пятерочка» ЧП Орехова ул. Центральная д.18а, «Одежда» ул. Центральная д.6а, «Радуга» ул. Центральная д.6а, аптека ул. Володарского д.2б, аптека ул. Центральная д. 18а, 3 палатки «Союзпечать», «Дикси», «Цветы», «ЦУМ», «Сувениры», «Обувь», «Цветы».

Улицы и дома:

ул. Центральная №№ 6,8,10,12,12а,14,16,18,18а,20,22,26

ул. Володарского №№ 2а,2б

ул. Карла Маркса №№ 11,13,19,23,25

ул. Ленина, 1, 3, 5.

Административный участок №19

УУП капитан полиции Кобачев Алексей Сергеевич, р.т. 5-34-91 (УПП ул. Октябрьская д.23, тел. 5-72-71).

Границы: ул. Ленина от д.7-65 до р. Волга, д. 10-18 по ул. Карла Маркса (четная сторона) от д. 4/18а по ул. Володарского до ул. Макаренко, от ул. Макаренко до Южной канавы и р. Волга, ул. Макаренко, 2-36, 7-21.

Включая РЦ «Юность», церковь, с/т «Заря -1,2», старые очистные сооружения (ЧП Черняев), школа №10.

Школа №10 ул. Ленина д.39а.

Организации: ОЭЗ ТВТ Дубна, РЦ «Юность», Водоканал, ЧП «Сосна», ЗАО «Стройоптторг», ООО «Олдбуз», телемастерская, АТС № 2, «Бетиз и К», ООО «Воля».

С/т «Заря -1,2».

Магазины: ЧП Ларионов «Белый маг», стройматериалы, ЧП Смирнов, сантехника.

Улицы и дома:

ул. Пионерская – вся,

ул. Орджоникидзе, от д. 8 до д.68,

ул. Урицкого, от д.2 до д.64,

ул. Калинина, от д.18 до д.28,

ул. Ленина д. 7,9,11,13 и частный сектор нечетная сторона от д.15 до д.65,

ул. Карла Маркса, 14,14а,18,

ул. Володарского, 4/18а,

ул. Спортивная – вся,

ул. Макаренко от д.2 по д. 36.

Административный участок №20

УУП старший лейтенант полиции Конорев Дмитрий Николаевич, р.т. 5-34-91.

Границы: от Северной канавы до четной стороны ул. Тверская, ул. Кирова д. 1,3, по границе между ТИЗ ХС «Тверь» и д. 5 по ул. Кирова до Коммунального проезда и далее по Коммунальному проезду до Северной канавы.

Предприятия и организации: Очистные сооружения МУП ПТО ГХ, котельная, МУП Водоканал, с/т «Репка -1,2», с/т «Восход», ГСК: «Северный – 1,2», «Метеор», «Элита», «Западный», «Дубна -2», «Радуга -2», «Альянс», ТИЗ ХС «Тверь», автовокзал, МоАТТ,

ООО «Каменный век», «Росагропрод», ООО «Полипак», МП ЖКУ -2 – база, автостоянка ул. Тверская д.24а, городской рынок и ул. Тверская д.32а, ООО «Воля», МУП «Благоустройство» — гараж, ресторан «Визави», оптика, Букмекерская контора, ДСК-10, снегохранилище, ЛК №1 «Феникс».

ЧП: Болотов, Миронова, Андреев, Герасимов, Каретникова, Синицина (стоматология), Бабков, Соловьев, Кудинова.

Магазины: «Нестен», «Провиант», ТОО «Кор» — аптека, «Артем», «Вкусные продукты», «Электротовары»,   «Визави», торговая палатка на автовокзале.

Улицы и дома:

ул. Тверская, 4, 6, 6а, 8, 12а (общежитие МоАТТ), 28, 30, 32, 34,

ул. Войкова, Новая, Иваньковская, Шевченко,

ул. Кирова, 5,

переулки Новый, Северный.

Административный участок №21

УУП лейтенант полиции Смирнов Александр Евгеньевич, р.т. 5-34-91.

Границы: от д.7- вся ул. Кирова до Северной канавы (пост ДПС), включая Коммунальный проезд до Северной канавы, ТБО и далее лесной массив вдоль Северной канавы до поста ДПС, от границы слияния Северной канавы с р. Волга до ул. Макаренко. Ул. Макаренко (не четная сторона) до ул. Володарского. От ул. Володарского в границах больничного городка до ул. Карла Маркса до д.23. От перекрестка ул. Карла Маркса и ул. Володарского по четной стороне до перекрестка ул. Карла Маркса и ул. Березняка. От перекрестка ул. Карла Маркса и ул. Березняка по не четной стороне ул. Березняка до перекрестка ул. Березняка и ул. Кирова до д.7.

ДОУ «Теремок».

Предприятия и организации: мастерские МОПБ № 14, ЗАО «Облпродснаб», полигон ТБО, МУЗ ДЦГБ, ДЦГСЭН, Дубненский морг, детская больница, стоматология, МП «База», 1 ГОМ, ГСК «Левобережный», «Мотор», «Олимпийский», МУП ПТО ГХ, шиномонтаж, вет. лечебница.

Магазины: «Пятерочка», «Лагуна», «Левша», «Трапеза», торговая палатка по ул. Кирова ЧП Клопов, «Дельфика».

Улицы и дома:

ул. Хлебозаводская, 4, 6, 8, 11, 14-21, 24, 25, 26, 28, 29,

ул. Карла Маркса, 29, 31, 34, 41, 45, 47, 55, 57, 59, 61,

ул. Березняка, 7, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27,

ул. Кирова, 4, 6, 8, 9-23, 25, 28, 31, 32, 33, 35-72, 72б, 73-75, 75а, 76-90, 93, 94, 97, 101-104, 107, 111-114, 117-121, 124-165,

ул. Макаренко, 31, 33, 35,

ул. Новоподберезская – вся,

ул. Центральная, 25-94, 28, 30.

Переулки: Базарный, Красноармейский, Горьковский, Пушкинский, Фрунзенский, Чапаевский, Кировский, Чкаловский, Болотный, Восточный

Административный участок №22

УУП капитан полиции Костерин Евгений Александрович, р.т. 5-34-91 (УПП ул. Октябрьская д.23 т. 5-72-71)

Границы: по ул. Тверская до перекрестка с ул. Октябрьской, ул. Октябрьская до перекрестка с ул. Центральная, ул. Центральная (четная сторона) ло ул. Ленина, ул. Ленина (четная сторона) до ул. Спортивная и далее до берега р. Волга, берег р. Волга до ДОТа, от ДОТа по дамбе Иваньковского водохранилища до границы забора ДМЗ.

Школа №1 — ул. Макаренко, д.3.
ДОУ «Смена».

Предприятия и учреждения: водозабор, станция первого подъема, «Уралсиб», стадион «Волна», аптека, РЦ «Патриот» («Камелот», «Лига чемпионов», «Кремлевское»), УПМ № 23, 2 АЗС, техническая школа «Росто», пожарная часть № 49, нотариальная контора, мировой суд, музыкальная школа, ремонтная мастерская, ателье, ЖЭУ № 3

Магазины: «Эрудит», «Дежурный», «Дары природы», «Рыбная лавка», «Авто миг», «Автошка», «Монетка», «Уголок», «21 век», «Стройматериалы», Росгосстрах

Улицы и дома:

ул. Макаренко, 2-18,

ул. Октябрьская (четная сторона), 2-54,

ул. Ленина (четная сторона), 4-82,

ул. Центральная, 2, 2а, 4, 4а,

ул. Карла Маркса, 3, 4, 5, 5а, 6,

ул. Тверская, 35-48,

ул. Левобережная — вся,

ул. Жуковского — вся,

ул. Безымянная — вся.

Переулки: Октябрьский проезд, Школьный проезд, Волжский, Южный, Песчаный, Ла-Кросс, Калинина от ул. Жуковского до ул. Ленина.