Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Угнали снегоход

21 февраля 2017
Угнали снегоход

Сводка происшествий с 14 по 20 февраля. По информации ОМВД России по городскому округу Дубна.

14 февраля

Сотрудниками полиции в ходе проверки торговой точки, расположенной в д. 18 по проспекту Боголюбова, выявлена 21-летняя жительница Тверской области, которая, работая продавцом в данном магазине, осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетней. Нарушительница привлечена к административной ответственности.

Полицейскими в ходе отработки жилого сектора в доме 9 по ул. Тверской выявлена местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет гражданина респ. Таджикистан. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

15 февраля

Сотрудниками полиции в ходе проверки торговой точки, расположенной в одном из домов по ул. Ленинградской, выявлена 19-летняя местная жительница, которая, работая продавцом в данном магазине, осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему. Нарушительница привлечена к административной ответственности.

В дежурную часть потупило сообщение от мужчины о том, что неизвестные в период с 12 по 14 февраля вскрыли один из гаражей на дамбе Иваньковского водохранилища и похитили оттуда принадлежащий заявителю снегоход желтого цвета, пластиковые сани и бензогенератор. Если вы владеете информацией по данному происшествию – просьба сообщить в дежурную часть по телефону 8-496-214-71-19 или 112.

19 февраля

Полицейскими в ходе отработки жилого сектора в доме 23 по ул. Октябрьской выявлен местный житель, осуществивший фиктивную постановку на миграционный учет иностранного гражданина. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

20 февраля

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в краже аккумулятора с автомобиля выявлен и доставлен в дежурную часть 19-летний житель Талдома. Полицейскими установлено, что 23 января мужчина совместно со своими знакомыми похитил аккумулятор с автомобиля отечественного производства в районе «Большая Волга». В настоящий момент по данному факту проводится проверка.



Возврат к списку




Яндекс.Метрика