Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Украли 6 телефонов

30 августа 2016
Украли 6 телефонов

Сводка происшествий за 23-28 августа. По информации ОМВД России по городскому округу Дубна.

23 августа

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий выявлен и задержан 22-летний местный житель, находящийся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон, совершенный группой лиц». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

24 августа

В полицию поступило заявление о том, что 31 июля неизвестные похитили 6 мобильных телефонов из салона сотовой связи, расположенном на пр-те Боголюбова. Сумма ущерба составила более 67 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержаны и доставлены в дежурную часть трое жителей г. Пушкино. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

25 августа

В полицию обратился мужчина с заявлением о привлечении к ответственности неизвестных, которые в ночь на 25 августа проникли в здание организации, расположенной в д. 11 по ул. Университетской, и похитили оттуда денежные средства. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

26 августа

В дежурную часть поступило заявление от местной жительницы о краже. Женщина сообщила, что неизвестный, находясь у д. 24 по пр-ту Боголюбова похитил у её несовершеннолетнего сына сумку. Сумма ущерба составила более 500 рублей. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий выявлен 19-летний житель Талдомского района, который в сентябре 2015 года похитил велосипед у д. 1 по ул. Тверская.

27 августа

В полицию поступило заявление от местного жителя о краже. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили его велосипед, оставленный в подъезде д. 19 по ул. Сахарова. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции выявлен и доставлен в дежурную часть 14-летний местный житель, совершивший кражу.

28 августа

Участковыми уполномоченными полиции в ходе отработки жилого сектора в д. 9 по ул. Тверской выявлен 45-летний местный житель, осуществивший фиктивную постановку на миграционный учет двух граждан респ. Украина. Аналогичное правонарушение выявили полицейские в д. 15 по ул. Сахарова, там 21-летняя местная жительница осуществила фиктивную постановку на миграционный учет одного иностранного гражданина.

Уважаемые жители и гости города!

Полиция Дубны уведомляет вас о том, что 18 сентября на территории города составятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва и Московской областной Думы.

В период подготовки и проведения выборов на избирательных участках силами сотрудников полиции будет обеспечена охрана общественного порядка.

Просим вас соблюдать выборное законодательство РФ, убедительно просим ограничить парковку транспортных средств на территориях, прилегающих к избирательным участкам.

Если вы стали очевидцем правонарушений, просим сообщить по телефону в дежурную часть 8-496-214-71-19 или 8-496-212-29-04.



Возврат к списку




Яндекс.Метрика