Дубна-inform

«Весенние ласточки-2017»

08:05 29.05.2017

20 и 21 мая в СК «Волна» проходило III открытое первенство ДЮСШ «Дубна» по художественной гимнастике «Весенние ласточки».  В соревнованиях участвовало более 100 гимнасток из Дубны, Яхромы, Дмитрова, Химок и Сергиева Посада. Гимнастки выступали как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. Победителями и призерами стали:

Групповые упражнения

Возрастная группа 2011-2010 г.р.
1 место – «Куколки» (Яхрома)
2 место – «Бусинки» (Дубна) и «Бурундучки» (Дмитров)
3 место – «Васильки» (Дубна)

Возрастная группа 2010-2009 г.р.
1 место – «Кокетки» (Химки)
2 место – «Золотые рыбки» (Дмитров)
3 место – «Конфетки» (Химки)

Возрастная группа 2007-2006-2005 г.р.
1 место – г. Химки
2 место – «Мечта» (Дмитров)
3 место – г. Дубна

Индивидуальная программа

Возрастная группа 2011 г.р.
1 место – Сазонова Ольга (Дмитров)
2 место – Малахова Влада (Химки) и Кузина София (Дубна)
3 место – Потапова Алина (Дубна) и Козлова Ева (Химки)

Возрастная группа А 2010 г.р.
1 место – Светлакова Анастасия (Дубна)
2 место – Хромова Карина (Дмитров) и Кузнецова Ариадна (Дубна)
3 место – Бурцева Елизавета (Яхрома)

Возрастная группа Б 2010 г.р.
1 место – Немова Александра (Химки)
2 место – Травина Варвара (Сергиев-Посад)
3 место – Коровина Милана (Яхрома) и Сейтумерова Лия (Яхрома)

Возрастная группа 2009 г.р.
1 место – Абдульраззак София (Химки)
2 место – Елесеева Яна (Химки)
3 место – Ефимова Елизавета (Яхрома) и Гордеева Диана (Дубна)

Возрастная группа 2008 г.р.
1 место – Шевелёва Василиса (Дубна)
2 место – Степанова Анастасия (Химки)
3 место – Корсакова Яна (Яхрома)

Возрастная группа 2007 г.р.
1 место – Мужухаева Либия (Яхрома)
2 место – Ксензова Полина (Дубна)
3 место – Лаврова Юлия (Химки)

Возрастная группа 2006 г.р.
1 место – Октябрьская Анжелика (Дубна)
2 место – Габдрахимова Азалия (Дмитров)
3 место – Сизых Полина (Дмитров)

Возрастная группа 2005 г.р.
1 место – Дёмина Вероника (Дубна)
2 место – Васильчук Екатерина (Дубна)
3 место – Петрова Александра (Химки)

Возрастная группа 2004 г.р.
1 место – Донец Алиса (Дубна)
2 место – Громова Полина (Химки)
3 место – Кодралёва Василиса (Дубна)

Возрастная группа 2003 г.р.
1 место – Самиева Карина (Химки)
2 место – Крахтинова Наталия (Дубна)
3 место – Заплатина Анастасия (Дмитров)

Возрастная группа 2002 г.р.
1 место – Савина Яна (Химки)
2 место – Рамазанова Инна (Дубна)

Дополнительные номинации
«Самая юная гимнастка» — Потапова Алина, 2012 г.р.;
«За волю к победе» — Салова Анастасия, 2007 г.р.;
«Абсолютная победительница турнира» — Донец Алиса, 2004 г.р.

Оставить комментарий