Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Турнир памяти друзей

6 апреля
Турнир памяти друзей
В последнюю субботу марта в спортивном зале «Наука» три сильнейшие дубненские волейбольные команды, усиленные игроками сборной города, встретились на площадке в турнире, посвященном памяти друзей – Вячеслава Кузнецова и Дениса Туркина. В яркой и бескомпромиссной борьбе спортсмены показали красивый волейбол.

В стартовом матче сошлись команды «Ветераны» и «Славичи». Несмотря на победу последних со счетом 2:0, интрига в матче сохранялась до последнего розыгрыша. Следом на площадку вышли команды ОИЯИ и Славичи, и вновь команды показали, что уровень спортсменов достаточно близок, а чуть мастеровитее оказались «ученые». В заключительном матче в противостоянии «Ветеранов» и ОИЯИ могла родится настоящая сенсация – в первой партии «старейшины» лидировали в счете 24:21, но более амбициозные волейболисты ОИЯИ смогли переломить не только ход партии, но и всей встречи, одержав победу 2:0.

Итоговое положение команд:
1. ОИЯИ
2. Славичи
3. Ветераны

Индивидуальными наградами отмечены Данила Казаков (лучший нападающий, приз памяти Дениса Туркина) и Сергей Черкасов (лучший пасующий, приз памяти Вячеслава Кузнецова).

Дубненская федерация волейбола благодарит всех, кто оказал поддержку в организации и проведении турнира и выражает надежду, что турнир станет традиционным и более масштабным.




Яндекс.Метрика