Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

«ТЕНЗОР» на Ярмарке вакансий

12 апреля
«ТЕНЗОР» на Ярмарке вакансий
Приборный завод «ТЕНЗОР», одно из градообразующих предприятий подмосковной Дубны, принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства.

Региональный этап состоялся в Особой экономической зоне «Дубна» при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области.

О своих потребностях в специалистах разного профиля объявили 44 компании из Дубны, городских округов Подмосковья и соседней Тверской области. Интерес к предложенным вакансиям выразили более 400 человек.

ПАО «ТЕНЗОР» представляли директор по персоналу Михаил Подлесный, ведущий менеджер по персоналу Елена Воронцова и заместитель главного конструктора Алексей Долгов. Они рассказали об основных направлениях деятельности приборного завода, о производстве наукоемкой продукции: автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), систем противопожарной и физической защиты. Проинформировали о конкурентной зарплате и хорошем соцпакете, о программе переподготовки и перспективах профессионального роста.
«ТЕНЗОР» приглашает в свой коллектив инженеров: конструкторов, проектировщиков, технологов, программистов. Предприятию нужны монтажники радиоэлектронной аппаратуры и приборов (РЭАиП), контролеры ОТК, токари, фрезеровщики, слесари механосборочных работ.

– Мы сотрудничаем с вузами, техникумами, колледжами. Для студентов организуем практику и стажировку с гибким графиком, чтобы совмещать работу и учебу, выплачиваем зарплату, прикрепляем наставников. Ярмарки вакансий также помогают пополнить кадровый резерв. Мы благодарны Управляющей компании АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» за возможность встречи на ее площадке с соискателями, среди которых несколько человек придут к нам на второй этап собеседования, – сказал директор по персоналу Михаил Подлесный.




Яндекс.Метрика