10 мая в Ногинске состоялся волейбольный турнир "Победа" среди девушек 2015-2016 г.р., посвящённый Дню Победы.
Команда девушек Спортивной школы "Дубна" (тренер Е.С. Кравцова) завоевала бронзу.
Лучший игрок команды: Алиса Сахарова.
Поздравляем!
По информации СШ "Дубна"
