Дубна-inform

28 медалей

11:23 09.11.2021

Стрелки клуба «Спарта» (Дубна) привезли из Новосибирска 28 медалей.

Первенство России и Всероссийские соревнования для взрослых по практической стрельбе проходило 6-7 ноября.

Это был непростой матч — один из главных матчей года. Было много переживаний из-за локдауна, но соревнования состоялись. Спортсменам пришлось отстаивать своё право на победу в условиях другого климатического пояса и разницы во времени (во второй день матча первый выстрел прозвучал в 5 утра по Москве).

В результате все спортсмены клуба «Спарта», принявшие участие в Первенстве России, имеют как минимум одну золотую медаль и смогут стать кандидатами в сборную команду России.

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ

Открытый класс
Юниоры: 1-е место — Александр Соловьёв (+президентская медаль).
Супер юниоры: 1-е место — Александр Персианов (+президентская медаль), 2-е место — Иван Чапарин, 3-е место — Анна Тозлян.

Серийный класс
Юниоры: 1-е место — Александр Горюнов (+президентская медаль).
Супер юниоры: 2-е место — Александра Волкова (воспитанница клуба СК «Кимры»), 3-е место — Владимир Яковлев.

Стандартный класс
Супер юниоры: 1-е место — Никита Шуренков (+президентская медаль), 3-е место — Илья Акишин.

Всероссийские соревнования
Lady: 1-е место — Софья Изюмченко (+президентская медаль), 3-е место — Анастасия Большакова.
Мужчины и женщины: 1-е место — Софья Изюмченко (+президентская медаль).

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

Стандартный класс (супер юниоры): 1-е место — команда Московской области.
Серийный класс (супер юниоры): 1-е место — команда Московской области.
Открытый класс (супер юниоры): 1-е место — команда Московской области.

ДУЭЛЬ: в этой дисциплине наши спортсмены выиграли все дуэли, в которых участвовали.

Открытый класс, юниоры: 1-е место — Александр Соловьёв.
Открытый класс, супер юниоры: 1-е место — Анна Тозлян, 2-е место —  Иван Чапарин.
Стандартный класс, супер юниоры: 1-е место — Никита Шуренков.
Серийный класс, юниоры: 1-е место — Александр Горюнов.
Серийный класс, супер юниоры: 1-е место — Александра Волкова (воспитанница клуба СК «Кимры»), 2-е место — Владимир Яковлев.

По информации военно-спортивного клуба «Спарта»

Оставить комментарий