Дубна-inform

Два турнира

09:40 09.08.2020

С июля футбольная команда ОИЯИ участвует в двух турнирах.  Это Первенство Дмитровского района и Объединенный чемпионат Дубны и Кимр. Подробностями поделился Антон Мележик.

— В первенстве Дмитрова в этом году произошли значительные изменения, а именно: объединение двух лиг, и теперь мы набираемся опыта, играя с командами из вышей лиги. Пока результаты далеки от идеала. Всего в первенстве принимают участие 12 команд и играем только в один круг. На данный момент мы сыграли шесть игр.

1-й тур Деденево — ОИЯИ 0:5 — хороший старт и уверенная победа с хорошим счетом.

2-й тур ОИЯИ — Урожай 0:3 — первая домашняя игра и досадное поражение: не забив свои моменты, получили 3 в ответ.

3-й тур Рогачево — ОИЯИ 0:3 — техническая победа, соперник не смог подготовить поле и не захотел приезжать к нам, федерация поставила технарь, так как нет резервных дней на переигровки.

4-й тур ОИЯИ — Заводчанин 0:6 — вторая домашняя игра, и к нам в гости приезжают чемпионы высшей группы, с которыми мы смогли достойно побороться только 25 минут, два мяча получили в первом тайме и четыре — во втором.

5-й тур Антей — ОИЯИ 3:2 — самое обидное поражение, доминировали на протяжении всей игры, нанесли уйму ударов, но в створ просто банально не попадали, соперник свои три шанса реализовал и довольствовался тремя очками.

6-й тур МЖБК — ОИЯИ 8:3 — игра с одним из лидеров чемпионата закончилась с разгромным счетом, но первый тайм был 3:2 в пользу МЖБК, и у нас была отличная возможность сравнять счет перед уходом в раздевалку, но не сложилось. Дальше весь тайм мы атаковали и нас ловили на контратаках, последняя 10-минутка оказалась самой плачевной: получили четыре безответных мяча. Хотя доводили счет до минимального разрыва 4:3.

7-й тур состоится 13 августа, в четверг, в 18-00, на стадионе «Наука» против команды Павловичи.

В турнире городов Дубна и Кимры принимают участие 13 команд, формат — в один круг, потом восемь лучших команд играют в плей-офф. Тут наши успехи выглядят получше, но нам повезло с календарем и еще мы не сыграли ни одной игры с топовыми командами.

1-й тур Феникс — ОИЯИ 0:3 — уверенная победа над сборной Талдомского района, но не без доли везения: их игроки задействованы в многих чемпионатах и к нам приехали не в оптимальном составе.

2-й тур ОИЯИ — Куражбамбей 0:0 — нулевая ничья, обе команды старались, атаковали, но их действия не увенчались успехом.

3-й тур Камаз — ОИЯИ 3:6 — уверенная победа над кимрским коллективом, но пропустили очень много, играя в большинстве.

4-й тур ОИЯИ — Промтех 3:0 — тяжелая победа, так как соперник сразу закрылся на своей половине, и очень тяжело было взломать их оборону.

5-й тур состоится 9 августа, в воскресенье, на стадионе «Наука» в 17-00 против кимрской «Звезды», это уже игра с командой, которая борется за призовые места.