Дубна-inform

«Весенняя капель-2021»

10:34 06.04.2021

3 апреля состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель».

В соревнованиях, которые проходили в поселке Некрасовский Дмитровского городского округа, участвовало более 200 спортсменок. Дубну представляли 26 гимнасток в личном первенстве и две команды в групповых упражнениях.

Индивидуальное первенство

Возрастная группа 2015 г.р. Группа А
Емельянова Виктория — золото
Скопина Александрия — золото

Возрастная группа 2015 г.р. Группа Б
Кузина Дарья — бронза

Возрастная группа 2014 г.р. Группа А
Жучкова Алёна — бронза
Саркисова Полина — бронза

Возрастная группа 2014 г.р. Группа С
Жучкова Василиса — серебро
Ливинская Алёна — серебро
Козина Таисия — серебро
Тугина Софья — бронза

Возрастная группа 2013 гр. Группа А
Трофимова Полина — серебро

Возрастная группа 2013 г.р. Группа Б
Матвеева Анна — золото
Буряк Ксения — серебро
Дьяконова Мирослава — бронза

Возрастная группа 2013 г.р. Группа С
Белова Варвара — золото
Саликова Елизавета — серебро

Возрастная группа 2012 г.р. Группа А
Коробейникова Яна — серебро

Возрастная группа 2012 г.р. Группа С
Потапова Алина — золото
Белинская Дарья — серебро

Возрастная группа 2011 г.р. Группа А (первая подгруппа)
Маркова Анастасия — золото
Березникова Василиса — бронза

Возрастная группа 2011 г.р. Группа А (вторая подгруппа)
Кузина София — золото
Жбанкова Алисия — серебро

Возрастная группа 2010 г.р. Группа А
Кузнецова Ариадна — серебро
Крупко Варвара — бронза
Рек Алиса — бронза

Возрастная группа 2010 г.р. Группа Б
Бодрова Алиса — бронза

Групповые упражнения

Возрастная группа 2010-2011 гр. (по II взрослому разряду)
«Созвездие» — золото
Состав команды: Кузнецова Ариадна, Крупко Варвара, Маркова Анастасия, Кузина София, Сабаева Дарья, Рек Алиса.

Возрастная группа 2011-2012 гр. (по III взрослому разряду)
«Радуга» — серебро
Состав команды: Березникова Василиса, Жбанкова Алисия, Груздева Валентина, Шевелева Варвара, Белинская Дарья, Коробейникова Яна.

Также наши гимнастки награждены в номинации «Мисс Весенняя капель», это: Кузина Дарья, Саликова Елизавета, Березникова Василиса, Рек Алиса.

По информации отделения художественной гимнастики СШ «Дубна»

Оставить комментарий