Дубна-inform

Выездные участки

15:13 29.06.2020

Для удобства жителей 29 июня, с 16:00 до 20:00, в Дубне будут работать выездные избирательные участки.

УИК №467 (Войкова, Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Володарского, 1/7, Тверская, 1, 3, 4, 5, 6, 6а; СНТ «Восход», СНТ «Репка», СНТ «Репка-2») — во дворе дома 5
по ул. Тверской.

УИК №468 (Володарского, 5; Свободы, 9; Тверская, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18) — около домов 11, 13 по ул. Тверской.

УИК №469 (2-й Театральный проезд, 4, 6; Свободы, 4, 7, 10, 12, 14, 14/2; Тверская, 15) — около дома 10 по ул. Свободы.

УИК №472 (Володарского, 4/18а, 4/18б; Карла Маркса, 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, Ла-Кросс, Левобережная; Ленина, 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко, 2-30; Октябрьская, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24-83; Октябрьский пер., Орджоникидзе, 21-68; Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого, 11- 66, Школьный проезд, Южный пер., СНТ «Заря-1», СНТ «Заря-2») – ул. Володарского, д. 4, ул. Карла Маркса, д. 18.

УИК №473 (пр. Боголюбова, 37, 39, 41, 43,44; Вокзальная, 7 к.2; Первомайский проезд, 3; Правды, 7, 9, 13, 14, 15, 16,17, 17а, 21а, 31; Станционная, 20; Школьная, 6, 8а, Озерная) – пр-т Боголюбова, д. 41 (между магазинов).

УИК №475 (пр. Боголюбова, 45; Вокзальная (все дома, кроме д.7 к.2); Железнодорожная, 21, 23, 25; Первомайский проезд, 5; Энтузиастов 6а, 6б, 15/12, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная, 8, 10, 10б; 9 Мая, 10) – пр-т Боголюбова, д. 45, ул. Энтузиастов, д.7, к.1 (во дворе).

УИК №477 (пр. Боголюбова, 27; Попова, 4, 8; Энтузиастов, 11 к.4, 11 к.5) – ул. Попова, д. 4, 8.

УИК №478 (9 Мая, 5, 7б; пр. Боголюбова, 29, 31; Первомайская, 24), 32,33; Попова, 2, 6, 14; Правды, 22) — пр-т Боголюбова, д. 31, ул. Попова, д. 14 (рядом с домом).

УИК №479 (пр. Боголюбова, 23 к.1, 25, 30; Попова, 3, 5) – пр-т Боголюбова, д. 30.

УИК №480 (Энтузиастов, 3, 3а, 3б, 5, 5а; Попова, 7,7б; Промышленная, 2; Приборостроителей) – ул. Энтузиастов, д.3, 3а.

УИК №482, №483 (Вернова, 1, 5; пр. Боголюбова, 15, 16 к.2; Понтекорво, 15, 17 , 18, 20, 22, 27/2, Станционная, 32, пр. Боголюбова, 8, 10, 11, 16, 16а, 20; Заречная; Лесная; Понтекорво, 2, 7, 9, 10, 11, 13) – пр-т Боголюбова, д. 16, ул. Станционная, д. 22 (около детской площадки).

УИК №486 (Блохинцева, 5а, 7, 9; Вавилова, 2; Векслера, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11; Джелепова, 1; Жолио-Кюри 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19, 21; Мещерякова 8, 9 (Инженерная 9*), 10, 12, 14; Трудовая 1; Флерова 2, 3, 5, 7, 9.) – ул. Векслера, д. 11

УИК №489 (Блохинцева, 11; Векслера, 12, 14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16; Мичурина, 2, 4, 6, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31,33/25, 35, СНТ «Мичуринец») – ул. Ленинградская, д.4 (около магазина «Магнит»).

Оставить комментарий