Дубна-inform

«Золотая осень»

09:26 03.10.2020

19 сентября состоялось Первенство г.о. Дубна по художественной гимнастике «Золотая осень». Сезон открыт.

Соревнования проходили в индивидуальной программе. В турнире участвовали гимнастки от 2015 г.р. до 2004 г.р.

Возрастная группа 2015 г.р.
1 — Скопина Александрия (Дубна)
1 — Емельянова Виктория (Дубна)
2 — Кузина Дарья (Дубна)
3 — Башилова Алиса (Яхрома)

Возрастная группа 2014 г.р.
1 — Жучкова Алёна (Дубна)
2 — Саркисова Полина (Дубна)
3 — Козина Таисия (Дубна)
4 — Жучкова Василиса (Дубна)
5 — Алябьева Виктория (Яхрома)
6 — Сидорова Ульяна (Яхрома)

Возрастная группа 2013 г.р. — группа Б
1 — Гаврилова Богдана (Дубна)
2 — Дьяконова Мирослава (Дубна)
3 — Белова Варвара (Дубна)
3 — Чернышева Алёна (Дубна)
3 -Сидорова Евгения (Яхрома)
4 — Саликова Елизавета (Дубна)
5 — Попова Кристина (Дубна)
6 — Юхатская Арина (Дубна)
6 — Рысюк Милана (Яхрома)

Возрастная группа 2013 г.р. — группа А
1 — Трофимова Полина (Дубна)
2 — Буряк Ксения (Дубна)
3 — Матвеева Анна (Дубна)

Возрастная группа 2012 г.р. — группа Б
1 — Алексеева Анастасия (Дубна)
2 — Мельник Вероника (Дубна)
3 — Матвеева Мария (Дубна)

Возрастная группа 2012 г.р. — группа А
1 — Потапова Алина (Дубна)
2 — Шевелева Варвара (Дубна)
3 — Ильенко Ева (Дубна)
4 — Левон Анастасия (Дубна)
5 — Груздева Валентина (Дубна)
6 — Белинская Дарья (Дубна)

Возрастная группа 2011 г.р.
1 — Маркова Анастасия (Дубна)
2 — Сабаева Дарья (Дубна)
3 — Балагурова Ульяна (Дубна)
4 — Донец Оливия (Дубна)
5 — Кузина София (Дубна)
5 — Березникова Василиса (Дубна)
6 — Седова Валерия (Дубна)
7 — Шумакова Милана (Яхрома)

Возрастная группа 2010 г.р.
1 — Кузнецова Ариадна (Дубна)
2 — Крупко Варвара (Дубна)
2 — Белянкина Елизавета (Яхрома)
3 — Бодрова Алиса (Дубна)
4 — Рек Алиса (Дубна)

Возрастная группа 2009-2008 г.р. (программа 1 взрослого разряда)
1 — Гордеева Диана (Дубна)
2 — Шевелева Василиса (Дубна)
3 — Игнатьева Ника (Дубна)

Возрастная группа 2007-2006 г.р. (программа КМС)
1 — Октябрьская Анжелика (Дубна)
2 — Скрыпина Софья (Дубна)
3 — Салова Анастасия (Дубна)
4 — Сабаева Валерия (Дубна)
5 — Корчагина Алиса (Дубна)
6 — Базарова Виктория (Дубна)
7 — Хаитова Виктория (Дубна)
8 — Никитина Мария (Дубна)

Возрастная группа 2005-2004 г.р. (программа МС)
1 — Донец Алиса (Дубна)
2 — Груздева Марина (Дубна)
3 — Демина Вероника (Дубна)

Оставить комментарий