Дубна-inform

«Золотая осень»

11:27 08.10.2021

На базе СК «Волна» прошло первенство Дубны по художественной гимнастике «Золотая осень».  

В соревнованиях участвовали около 60 гимнасток из Яхромы, ЦСПиОР «Созвездие» (Дубна) и СШ «Дубна», они выступали в индивидуальной программе и по программе общей физической подготовки (ОФП).

Места распределились так:

2018-2017 г.р. (программа ОФП)
1-е место — Баранова Василиса
2-е место — Кузнецова Емилия

2016 г.р. (программа ОФП)
1-е место — Иванова Оксана
2-е место — Козлова Ксения

2015 г.р. (программа ОФП)
1-е место — Тимошина Василина
2-е место — Козлова Арина
3-е место — Карейша Яна

2016 г.р. (программа «Юный гимнаст»)
1-е место — Соловьева Ева
2-е место — Шевелева Анастасия
3-е место — Куканова Валерия

2015 г.р. (программа 3-го юн.р.)
1-е место — Буюкли Аделина
2-е место — Скопина Александрия
2-е место — Емельянова Виктория
3-е место — Белинская Мария

2014 г.р. Группа Б
1-е место — Стачий Бэлла
2-е место — Спесивец Аделаида
3-е место — Донец Светлана
4-е место — Савенкова Юлиана

2014 г.р. Группа А (программа 2-го юн.р.)
1-е место — Жучкова Алёна
2-е место — Саркисова Полина
2-е место — Жучкова Василиса
3-е место — Ливинская Алена

2013 г.р. (программа 1-го юн.р.)
1-е место — Матвеева Анна
2-е место — Агапова Ульяна
3-е место — Трофимова Полина
3-е место — Чеснокова Екатерина

2012 г.р. Группа Б
1-е место — Белинская Дарья
2-е место — Груздева Валентина
3-е место — Николаева Анастасия
3-е место — Матвеева Мария
3-е место — Белевитина Екатерина

2012 г.р. Группа А (программа III р.)
1-е место — Потапова Алина
2-е место — Левон Анастасия
3-е место — Коробейникова Яна

2011 г.р. Группа Б
1-е место — Зиновьева Мария
2-е место — Сабаева Дарья
3-е место — Березникова Василиса

2011 г.р. Группа А (программа II р.)
1-е место — Балагурова Ульяна
2-е место — Маркова Анастасия
2-е место — Седова Валерия
3-е место — Донец Оливия

2010 г.р. (программа I р.)
1-е место — Кузнецова Ариадна
2-е место — Белянкина Елизавета
3-е место — Бодрова Алиса

2006-2007 г.р. (программа КМС)
1-е место — Сабаева Валерия
2-е место — Скрыпина Софья
3-е место — Раева Ева
3-е место — Корчагина Алиса

Программа МС
1-е место — Октябрьская Анжелика

В составе групповых команд первые места заняли:

«Бусинки» — Шевелева Анастасия, Саркисова Ксения, Белякова Алина, Сабирова Самира, Кузина София;

«Звёздочки» — Белинская Мария, Пискалева Милана, Бушуева Полина, Катаева Валерия, Кузина Дарья;

«Радуга» — Жбанкова Алисия, Шевелева Варвара, Коробейникова Яна, Груздева Валентина, Белинская Дарья;

«Созвездие» — Кузнецова Ариадна, Маркова Анастасия, Кузина София, Березникова Василиса, Сабаева Дарья;

«Дубна» — Салова Анастасия, Никитина Мария, Ксензова Полина, Хаитова Виктория, Шевелева Василиса.

По информации отделения художественной гимнастики СШ «Дубна»

Оставить комментарий