Традиционный открытый турнир по самбо "Подмосковные надежды-2017" проходил 28-29 января в Дубне. Поздравляем наших земляков с удачным выступлением!
Весовая категория: 24 кг
3 место - Бексултанов Имран
Весовая категория: 28 кг
3 место - Колесников Данила
3 место - Леонтьев Яромир
Весовая категория: 30 кг
1 место - Митькин Ярослав
2 место - Шыпыев Эрджигит
3 место - Виноградов Максим
Весовая категория: 33 кг
2 место - Васильев Егор
3 место - Орлов Богдан
Весовая категория: 36 кг
1 место - Кутахов Виктор
Весовая категория: 40 кг
1 место - Клыгин Иван
2 место - Садилов Максим
Весовая категория: 45 кг
2 место - Малкин Александр
Весовая категория: 50-55 кг
1 место - Полицин Андрей
2 место - Носков Андрей
3 место - Носков Евгений
Возрастная категория 2005-2006 г.р.
Весовая категория: 32 кг
1 место - Малов Данила
3 место - Булах Петр
Весовая категория: 38 кг
1 место - Москалев Никита
Весовая категория: 42 кг
2 место - Фатюк Илья
Весовая категория: 46 кг
1 место - Аржанов Артем
Весовая категория: 58 кг
1 место - Лазарев Михаил
Весовая категория: 62 кг
3 место - Лебедев Андрей
3 место - Дьяченко Федор
Возрастная категория 2002-2003 г.р.
Весовая категория: 45 кг
2 место - Миронов Максим
Весовая категория: 52 кг
3 место - Абдурасулов Мадрид
Весовая категория: 56 кг
2 место - Соловьев Матвей
3 место - Кобачев Данила
Весовая категория: 60 кг
3 место - Оздоев Адам
Весовая категория: 72 кг
1 место - Ударцев Кирилл
3 место - Махмутов Бейболот
Возрастная категория 2002-2003 г.р. Боевое самбо
Весовая категория: 55 кг
1 место - Кобачев Данила
2 место - Соловьев Матвей
Весовая категория: 60 кг
1 место - Леонов Алесандр
2 место - Юсупов Шахбоз
Весовая категория: 66 кг
1 место - Ударцев Кирилл
2 место - Махмутов Бейболот
Возрастная категория 1999-2000 г.р.
Весовая категория: 65 кг
1 место - Поддубняк Вадим
Весовая категория: 70 кг
1 место - Головесов Кирилл
Возрастная категория 1999-2000 г.р. Боевое самбо
Весовая категория: 60 кг
2 место - Смирнов Вадим
3 место - Алиев Саид
Весовая категория: 65 кг
1 место - Поддубняк Вадим
2 место - Мотчев Дмитрий
Возрастная категория 1998 г.р. и ст.
Весовая категория: 62 кг
1 место - Карачевцев Михаил
2 место - Поддубняк Вадим
3 место - Ахроров Аброр
Весовая категория: 68 кг
1 место - Глебов Андрей
3 место - Рузиев Рустам
Весовая категория: 74 кг
1 место - Азизов Заур
Возрастная категория 1998 г.р. и ст. Боевое самбо
Весовая категория: 57 кг
1 место - Гаджиев Мухтар
Весовая категория: 62 кг
1 место - Гаджиев Мухтар
3 место - Ахроров Аброр
Весовая категория: 68 кг
1 место - Хибиев Тагир
2 место - Рузиев Рустам
Весовая категория: 74 кг
1 место - Азизов Заур
Весовая категория: 82 кг.
1 место - Азизов Заур
3 место - Шадрин Иван