Дубна-inform

«Береги природу!»

16:45 16.11.2018

С 3 октября по 3 ноября в Дубне проходил муниципальный конкурс рисунка «Береги природу!». Свои работы (137) представили 144 учащихся образовательных учреждений города: №№1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, Новая школа «Юна», православная гимназия «Одигитрия», школа «Возможность», центр «Дружба», Детская школа искусств «Вдохновение».

Номинация агитационный плакат: «Раздельный сбор мусора»

Диплом I степени — Аркадий и Георгий Гордеевы (гимназия №8), Ксения Павлова и Дарья Миронова (гимназия №3).

Номинация лучший рисунок. Тема: «Береги природу»

Возраст 6-10 лет

Диплом I степени — Злата Исаева (школа №1), Светлана Вакштейн (Новая школа «Юна»), Александр Яковлев (школа №5).

Диплом II степени — Екатерина Воропаева (школа №9), Екатерина Мужникова (школа №2), Артем Ястребов (школа №10),  Ольга Тепленина (школа №2), Анастасия Пиядина (школа №9).

Диплом III степени — Дарья Дубинина (школа №1), Екатерина Хаванская (школа №9), Алина Бодрудинова (школа №10), Екатерина Синицина (школа №10), Диана Виноградова (школа «Возможность»).

Возраст 11-13 лет

Диплом I степени — Егор Писарев (гимназия №8), Максим Азаров (гимназия №3).

Диплом II степени — Дарья Пугачёва (гимназия №8), Руслана Завалина (школа №9),  Елена Захаркина (гимназия №3), Лев Крайнов (школа №1).

Диплом III степени — Ангелина Аверкина (гимназия №3), Светлана Груздева (гимназия №3), Вероника Демина (школа №2), София Кузьмичёва, София Токарева, Суфия Фаткуллина (школа №9).

Возраст 14-17 лет

Диплом I степени — Юлия Королёва (школа №10), Анастасия Глазова (школа №10).

Номинация лучший рисунок. Тема: «Планета будущего»

Возраст 6-10 лет

Диплом I степени — Илья Колганов (школа №5), Алина Колонуто (школа №9).

Диплом II степени — Артём Никонов (школа №9), Нина Улитина (школа №9), Анна Панасенко (Новая школа «Юна»).

Диплом III степени — Кирилл Безобразов (школа №1).

Возраст 11-13 лет 

Диплом I степени — Татьяна Каплунова (школа №10), Анастасия Бугринова (гимназия №3).

Диплом II степени — Вероника Дёмина (школа №2).

Диплом III степени — Ангелина Степанова (гимназия №3), Виктория Денисова (школа №1).

Возраст 14-17 лет 

Диплом I степени — Ксения Чемкасова (школа №10).

Диплом II степени — Анастасия Андреева (школа №10).

По информации Центра развития образования г.Дубны

На фото — участники конкурса, ученики православной гимназии «Одигитрия»

Оставить комментарий