Дубна-inform

Дубна: 37 побед

10:01 12.11.2014

Названы победители конкурса на Премию губернатора «Наше Подмосковье».

Среди них 37 дубненцев, вот они:

Алексеева Ирина Анатольевна — Народный сквер вместо точечной застройки
Алексеева Лилия Владимиров – «Центр национальных культур – территория единства наций»
Артемов Денис Александрович – День начинается с подъезда
Артошина Ольга Вячеславовна — Пункт временной передержки бездомных кошек «Лучик»
Балашова Наталья Александровна – Портал «Добрый день!»
Беличенко Фаина Степановна – «И не прервется связь времен…»
Богомолов Михаил Андреевич – Лагерь «Актива»
Ганюшкин Николай Александрович — Система общественного контроля «Город 2.0»
Гребенников Александр Витальевич — Система навигации для людей с частичной или полной потерей зрения
Дзюба Кирилл Сергеевич — Экологическое воспитание – проект «ЭКОШКОЛА». Внедрение технологий раздельного сбора мусора, защита окружающей среды, пропаганда созидательного отношения к природе Подмосковья
Дряблов Дмитрий Константинович – Научно-популярный лекторий «Доступная наука»
Дыдышко Александра Родионовна — Инновационный подход к переработке органических отходов
Екимовский Георгий Александрович — Разработка диагностического комплекса «Вестибулоскан — Окулостим-КМ»
Загер Валерий Борисович — Устройство мониторинга радиационного фона через интернет
Зверева Мария Александровна — Волонтерское движение «Добрая Дубна»
Злотников Сергей Анатольевич — Наведи порядок у себя и научи других. Или активные неравнодушные собственники за комфортные условия проживания
Калашник Алексей Петрович – Волонтерский поисково-спасательный отряд «Дубна»
Климова Мария Геннадьевна – Ежегодная акция «Пушкин в Дубне»
Князева Анна Владленовна – Родительская школа
Кораблева Ольга Леонидовна – «Распишем урны! Сделаем город чище»
Куликов Сергей Александрович – Ежегодная Дубненская школа «Управление инновациями»
Лысова Валентина Александровна – Вместе мы сможем больше
Мельничук Наталья Анатольевна – «Girl Division «шитье, нытье и ПОЗИТИВ»
Наганов Владислав Игоревич – Независимое наблюдение на выборах
Носкина Юлия Валентиновна – Иппотерапия для людей с ограниченными возможностями
Озолс Сергей Алексеевич – оформление книжного магазина в центре города
Рыбин Владимир Сергеевич – Детский досуговый центр «АрткАмпания»
Савватеева Ольга Александровна — Оценка экологических рисков для здоровья
населения г.Дубны
Саламатин Кирилл Маркович – Архитеатр
Сидоренко Валерий Геннадьевич — Портал предпринимателей Smallbusiness.ru
Синицкая Татьяна Игоревна — Краеведческий экскурсионный проект «Мы идем по городу»
Соколов Артем Александрович — Интернет-журнал о Дубне Riverside
Стенгач Александр Иванович — Межрегиональный детский праздник «Форт — ГАИ»
Терехов Вадим Владимирович — «Разработка и внедрение в серийное промышленное производство современных медицинских изделий для клинической лабораторной диагностики»
Тертышная Лидия Ивановна – Творческий клуб для инвалидов
Френкель Александра Игоревна – Семейный досуговый центр «ПранаМама»
Щербакова Виктория Анатольевна – Классика без ограничений