Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Фестиваль единоборств

20 мая 2017
14 мая в Москве проходил VIII Открытый фестиваль единоборств, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Программа соревнований включала: учебно-тренировочные сборы для возрастной группы 8-11 лет, раздел всестилевое каратэ; соревнования по всестилевому каратэ 12-15 лет; соревнования по формальным комплексам (ката) 8-15 лет. Дубненская команда каратистов принимала участие в фестивале. Алиса Киселёва стала победительницей соревнований. Варвара Рыбко, Алексей Тверской, Максим Самохвалов, Михаил Митрофанов заняли вторые места. Евгений Жидков стал третьим. Немного спортивного везения не хватило Михаилу Божко, Степану Полищуку и Михаилу Касаткину. Четверо каратистов и Дубны приняли  участие в Первенстве по каратэ среди спортсменов первого года обучения, проходившем 14 мая в г. Вязьма Смоленской области. Братья Бычковы - Николай и Юрий - заняли первые места в своих категориях. Тимофей Мельников стал вторым в своей группе, а Вадим Попов занял третье место.