Более 250 спортсменов из 15 городов России приехали в Дубну на VII традиционный всероссийский турнир по борьбе самбо «Герои спорта».
В командном зачете по итогам двух дней турнира места распределились следующим образом:
1-е место - Дубна (277 очков)
2-е место - Пушкино (101 очко)
3-е место - Запрудня (66 очков)
4-е место - Тверь (54 очка)
5-е место - Сергиев Посад (50 очков)
Дубненские самбисты стали победителями и призерами в разных весовых категориях и возрастных группах.
Юноши 2007-2008 г.р.
Весовая категория 22 кг
2-е место - Москалев Матвей
3-е место - Меркулов Данила
Весовая категория 24 кг
2-е место - Бексултанов Имран
Весовая категория 26 кг
2-е место - Лапиров Платон
3-е место - Оздоев Мансур
Весовая категория 33 кг
2-е место - Орлов Богдан
Весовая категория 36 кг
3-е место - Бурасов Тимофей
3-е место - Кутахов Виктор
Весовая категория 40 кг
2-е место - Клыгин Иван
3-е место - Горбачев Кирилл
Весовая категория 45 кг
2-е место - Садилов Максим
Весовая категория + 50 кг
2-е место - Носков Андрей
3-е место - Полицин Андрей
3-е место - Носков Евгений
Юноши 2005-2006 г.р.
Весовая категория 32 кг
1-е место - Малов Даниил
Весовая категория 42 кг
1-е место - Москалев Никита
2-е место - Фатюк Илья
Весовая категория 46 кг
1-е место - Аржанов Артем
Весовая категория 59 кг
1-е место - Волков Павел
2-е место - Лазарев Михаил
Весовая категория 65 кг
2-е место - Лебедев Андрей
Юноши 2002-2003 г.р.
Весовая категория 48 кг
1-е место - Миронов Максим
Весовая категория 56 кг
1-е место - Кобачев Даниил
2-е место - Соловьев Матвей
Весовая категория 60 кг
1-е место - Леонов Александр
2-е место - Оздоев Адам
Весовая категория 72 кг
1-е место - Ударцев Кирилл
2-е место - Махмутов Байболот
3-е место - Левыкин Вадим
Юноши 1999-2000 г.р.
Весовая категория 70 кг
1-е место - Головесов Кирилл
2-е место - Петкович Дмитрий
Юноши 1999-2000 г.р., боевое самбо
Весовая категория 65 кг
1-е место - Поддубняк Вадим
Весовая категория 70 кг
3-е место - Махмутов Байболот
Мужчины 1998 г.р. и старше
Весовая категория 57 кг
2-е место - Ахроров Аброр
3-е место - Шишарин Максим
Весовая категория 62 кг
1-е место - Чаборзода Гафур
2-е место - Муртузалиев Тимур
3-е место - Исторханов Расим
Весовая категория 68 кг
2-е место - Володин Александр
3-е место - Хибиев Тагир
3-е место - Рузиев Рустам
Весовая категория 74 кг
3-е место - Магомедов Магомед
Весовая категория 82 кг
2-е место - Муртузалиев Абдул
Весовая категория 90 кг
2-е место - Жолобнюк Антон
Мужчины 1998 г.р. и старше, боевое самбо
Весовая категория 62 кг
1-е место - Исторханов Расим
3-е место - Шишарин Максим
Весовая категория 68 кг
1-е место - Хибиев Тагир
2-е место - Рузиев Рустам
Весовая категория 74 кг
1-е место - Магомедов Магомед
Весовая категория 82 кг
1-е место - Сулейманов Батыр
По информации ДЮСШ «Дубна»