Дубна-inform

Кандидаты в депутаты

18:14 05.08.2019

Список зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов городского округа Дубна.

Округ №1

Кочнев Геннадий Валерьевич — самовыдвижение

Осипов Алексей Валентинович — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Прокопов Сергей Александрович — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Округ №2

Куликов Сергей Александрович — самовыдвижение

Округ №3

Драчев Артем Викторович — самовыдвижение

Иванов Николай Иванович — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Крисько Анатолий Лаврентьевич — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Насонов Павел Анатольевич — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Ореховская Анна Андреевна — Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Округ №4

Васильев Игорь Иванович — Московское областное региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Вожов Никита Юрьевич — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Семечкин Антон Владимирович — Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Урманов Виль Бариевич — самовыдвижение

Шульгин Дмитрий Анатольевич — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Округ №5

Руденко Александр Иванович — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Округ №6

Савенков Владимир Александрович — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Утриванов Анатолий Петрович — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Честухин Антон Александрович — самовыдвижение

Округ №7

Биканов Иван Викторович — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Гзиришвили Леонид Леонтьевич — самовыдвижение

Крупская Евгения Михайловна — Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Крупский Анатолий Владимирович — самовыдвижение

Мелихов Валентин Владимирович — самовыдвижение

Подлесный Михаил Владимирович — самовыдвижение

Шенцев Андрей Геннадьевич — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Округ №8

Акелин Александр Владимирович — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Доборович Геннадий Чеславович — самовыдвижение

Ильин Антон Николаевич — самовыдвижение

Коннов Владимир Борисович — Московское областное региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Кузнецов Алексей Сергеевич — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Купцов Алексей Александрович — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Сидоренко Сергей Борисович — самовыдвижение

Тиняков Алексей Игоревич — Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Округ №9

Аристархова Татьяна Викторовна — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Лачин Святослав Николаевич — Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Мельничук Наталья Анатольевна — Московское областное региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Попов Никита Дмитриевич — самовыдвижение

Черных Игорь Вячеславович — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Округ №10

Андронов Сергей Владимирович — самовыдвижение

Калачев Александр Владимирович — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Мочалов Илья Евгеньевич — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Хора Михаил Юрьевич — Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Округ №11

Айриян Николай Сержикович — самовыдвижение

Никоноров Анатолий Валентинович — самовыдвижение

Самохвалов Михаил Васильевич — самовыдвижение

Тамонов Андрей Владимирович — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Чайников Павел Аркадьевич — самовыдвижение

Шишков Михаил Сергеевич — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Округ №12

Быков Александр Валентинович — самовыдвижение

Горовых Александр Алексеевич — самовыдвижение

Дарда Андрей Викторович — самовыдвижение

Егорова Ирина Валерьевна — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Капитонова Ирина Сергеевна — самовыдвижение

Ксенофонтов Александр Владимирович — самовыдвижение

Пасько Александр Владимирович — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Семячко Сергей Владимирович — Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Округ №13

Антипанов Евгений Викторович — самовыдвижение

Злобина Елена Алексеевна — самовыдвижение

Каганцов Игорь Михайлович — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Карамов Альберт Флюсович — Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Мокеев Дмитрий Игоревич — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Округ №14

Адамов Михаил Александрович — самовыдвижение

Викулин Ярослав Николаевич — Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Кравцов Виталий Иванович — самовыдвижение

Трофимов Вячеслав Борисович — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Чихалов Дмитрий Иванович — самовыдвижение

Округ №15

Богачев Александр Дмитриевич — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кузьмин Антон Валерьевич — самовыдвижение

Пузанкова Лариса Алексеевна — самовыдвижение

Углов Евгений Дмитриевич — самовыдвижение

Округ №16

Маркова Наталья Андреевна — самовыдвижение

Минаков Алексей Иванович — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Шилин Дмитрий Владимирович — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Ширченко Марк Владиславович — самовыдвижение

Округ №17

Багинян Андрей Сергеевич — самовыдвижение

Белоусов Вячеслав Георгиевич — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Борисов Алексей Владимирович — самовыдвижение

Жукова Инна Михайловна — самовыдвижение

Шелепин Михаил Валерьевич — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Шестов Борис Васильевич — самовыдвижение

Округ №18

Клименко Александр Андреевич — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Котик Николай Зиновьевич — самовыдвижение

Сидоренков Алексей Вячеславович — самовыдвижение

Соколов Сергей Константинович — Московское областное региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Туголукова Мария Александровна — самовыдвижение

Округ №19

Бычков Сергей Александрович — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Николаев Валерий Павлович — самовыдвижение

Пахомов Александр Вячеславович — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Сыркин Никита Вадимович — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Округ №20

Бас Сергей Николаевич — самовыдвижение

Всеволожская Тамара Ивановна — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кравец Дмитрий Анатольевич — самовыдвижение

Кудинов Евгений Сергеевич — самовыдвижение

Куртасов Николай Вячеславович — самовыдвижение

Мадфес Николай Юрьевич — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Дубна

Махнов Игорь Александрович — Московское областное отделение Политической партии ЛДПР  — Либерально-демократической партии России

Наумов Вячеслав Геннадьевич — самовыдвижение

Супрунов Иван Иванович — самовыдвижение

Широков Игорь Евгеньевич — самовыдвижение

Оставить комментарий