Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Кража из гаража

26 октября 2016
Кража из гаража

Сводка происшествий с 18 по 22 октября. По информации ОМВД России по городскому округу Дубна.

18 октября

В дежурную часть поступило заявление от местной жительницы о краже. Женщина сообщила, что неизвестные в ночь на 18 октября проникли в её гараж и похитили оттуда бензогенератор, бензопилу и лодочный мотор. Сумма ущерба устанавливается. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

19 октября

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выявлен и доставлен в дежурную часть безработный 19-летний местный житель. Ночью 16 октября он совместно со своим знакомым у гостиницы по ул. Сахарова совершил нападение на неизвестного мужчину, у которого похитил мобильный телефон и денежные средства в сумме 5 тысяч рублей. Общая сумма ущерба устанавливается.

22 октября

Участковыми уполномоченными полиции в ходе отработки жилого сектора в д. 13 по ул. Ленинградской выявлен 40-летний местный житель, осуществивший фиктивную постановку на миграционный учет иностранного гражданина.

В настоящее время полицейскими проводится оперативно-профилактическая операция «Алкоголь» по выявлению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным производством и оборотом спиртосодержащей продукции, фальсифицированных, либо недоброкачественных товаров данной категории.

Если вы владеете информацией по данному вопросу – просьба незамедлительно сообщать по телефону 8-496-212-65-48.



Возврат к списку




Яндекс.Метрика