Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Кража из храма

8 ноября 2016
Кража из храма

Сводка происшествий с 1 по 7 ноября. По информации ОМВД России по городскому округу Дубна.

1 ноября

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выявлен и доставлен в дежурную часть 43-летний местный житель, который вечером 22 октября у д.3 по 1-му Театральному проезду вырвал из рук женщины сумку и скрылся. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

3 ноября

В дежурную часть поступило сообщение о том, что у д. 20 по ул. Свободы в торговую палатку мясной продукции пытается проникнуть неизвестный. Сотрудники патрульно-постовой службы у д. 2 по ул. Березняка задержали несовершеннолетнего дубненца, у которого при себе был рюкзак с похищенной мясной продукцией.

7 ноября

В храме, расположенном в д.1 по Церковному проезду, сработала система охранной сигнализации. Туда немедленно был направлен наряд вневедомственной охраны. По прибытии на место сотрудники полиции задержали 34-летнего жителя Тульской области, у которого в ходе личного досмотра были обнаружены и изъяты денежные средства, принадлежащие храму. Полицейские выяснили, что злоумышленник проник в помещение храма через крышу и похитил пожертвования прихожан.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.



Возврат к списку




Яндекс.Метрика