Дубна-inform

Кубок города по стритболу 2014

15:23 18.05.2014

17 мая стартовал первый этап Кубка города Дубна по стритболу-2014. На площадке за Китайской стеной собрались команды из Дубны, Кимр, Конакова, Запрудни, Дмитрова и Дмитровского района. В первый день играли девушки всех возрастных категорий и юноши 1997 г.р. и моложе. Весь день можно было наблюдать игры юных баскетболистов и баскетболисток. Нешуточная борьба, красивые мячи, потрясающие победы.

du-MВ результате у самых молодых девушек весь пьедестал почета — у команд из Новосиньково. У средней возрастной группы девушки из Новосиньково тоже оказались первыми, Дубна на втором месте. А вот у старших команда из Дубны в финале обыграла представительниц Новосиньково, оставив старшую команду на втором месте.

У юношей в младшей возрастной группе тройка лидеров — команды нашего города. У средней возрастной группы победила команда из Дмитрова, ребята из Дубны заняли второе и третье места. А старшие парни выйдут на площадку 18 мая.