Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Куртка, телефон, героин

11 октября 2016
Куртка, телефон, героин

Сводка происшествий с 5 по 8 октября. По информации ОМВД России по городскому округу Дубна.

5 октября

В дежурную часть поступило заявление о краже от продавца торгового павильона, расположенного на ул. Центральной. Мужчина сообщил, что неизвестный похитил с прилавка мужскую куртку. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был доставлен в дежурную часть 60-летний местный житель. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

6 октября

В полицию обратилась местная жительница с заявлением о краже: женщина сообщила, что неизвестный у д.4 по ул. Флёрова выхватил из рук ее несовершеннолетней дочери мобильный телефон и скрылся. В настоящий момент сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия.

7 октября

Сотрудниками полиции на посту-заслон 1 км Нового шоссе был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 27-летнего местного жителя, предположительно находящегося в состоянии наркотического опьянения. В ходе досмотра автомобиля полицейскими обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом, со слов мужчины – героином. Изъятое вещество направлено на исследования, по результатам которого будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

8 октября

Участковыми уполномоченными полиции в ходе отработки жилого сектора в д. 13 по ул. Ленинградской выявлен 40-летний местный житель, осуществивший фиктивную постановку на миграционный учет иностранного гражданина.



Возврат к списку




Яндекс.Метрика