Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Летний чемпионат

22 мая 2019
21 мая в Раменском (бассейн СК «Сатурн», 50 м) стартовал летний чемпионат Московской области по плаванию. Наш город на чемпионате представляют сильнейшие пловцы – учащиеся и выпускники отделения плавания СШ «Дубна». В первый же день соревнований дубненские спортсмены завоевали четыре награды. Данила Соболев стал чемпионом Московской области на дистанции 100 м баттерфляем. С результатом 55,72 он не только финишировал первым, но и впервые в спортивной карьере выполнил норматив мастера спорта. Поздравляем Данилу с этим долгожданным и выдающимся достижением! Желаем повторить успех на соревнованиях всероссийского уровня для официального присвоения высокого спортивного звания! Егор Иогин на дистанции 100 м плаванием на спине завоевал золото чемпионата (58,06), на дистанции 100 м баттерфляем – серебро (58,20). Дмитрий Бычков на дистанции 50 м брассом – серебряный призер чемпионата Московской области (30,08). Соревнования завершатся 24 мая. Удачи всем нашим пловцам! По информации отделения плавания СШ "Дубна"