Дубна-inform

«Лидер образования-2017»

08:05 28.12.2017

25 декабря в Дубне наградили финалистов муниципального конкурса «Лидер образования-2017» — педагогов, доказавших, что наше образование держится на талантливых, креативных, компетентных, любящих детей энтузиастах, на личностях, одержимых своей профессией.

На протяжении всего года финалисты показывали свое мастерство и профессионализм. Это доказали и их воспитанники своими победами на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня, высокими результатами в учебе, яркими выступлениями на научно-практических конференциях, в различных проектах.

Еще на 24 лидера в образовании стало больше. Сертификаты и традиционный символ конкурса – яблоко вручали глава города Дубны Максим Данилов и начальник управления народного образования Татьяна Виноградова.

Лучшими в номинациях стали:

«Мосты Дружбы» — Биканова Наталья Викторовна, учитель биологии школы №1,

«За верность профессии Учитель» — Афанасьева Тамара Ивановна, учитель начальных классов школы №2,

«Педагогический дебют» — Зубова Марина Владимировна, учитель английского языка школы №3,

«Лучший учитель-методист» — Офицерова Жанна Викторовна, учитель английского языка школы №5,

«Профессионализм учителя в успехе учеников» — Семашко Надежда Сергеевна, учитель информатики лицея №6,

«От школьных знаний к науке» — Миронова Елена Анатольевна, учитель химии школы №7,

«Лучший в воспитательной работе» — Дороженко Ирина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе гимназии №8,

«Учитель – Просветитель» — Салтыкова Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы школы №9,

«Неравнодушное сердце» — Кобозева Алина Васильевна, педагог-организатор школы №10,

«От профильного обучения к самореализации и успеху» — Буздавина Елена Львовна, учитель английского языка гимназии №11,

«Эффективное сотрудничество» — Балакшина Лариса Алексеевна, учитель физики лицея «Дубна»,

«Педагогическая надежда» — Демина Мария Валерьевна, педагог дополнительного образования ЦДТ,

«Творческий руководитель» — Нестерова Антонина Ивановна, директор Центра «Дружба»,

«Растим инженеров» — Пономарев Юрий Павлович, педагог дополнительного образования Центра «Дружба»,

«Проект года» — Рожкова Екатерина Владимировна, директор Центра развития образования (ЦРО),

«Методист — учителю» — Лапушкина Ирина Александровна, методист отдела ЦРО,

«Лучший в инновациях» — Пономарева Ольги Николаевны, заведующая ДОУ №2,

«Мастерство без границ» — Лялева Галина Геннадьевна,  воспитатель ДОУ №5,

«Интерактивный методист» — Старчикова Лариса Севериновна, заместитель заведующего по ВМР ДОУ №18,

«Профессия – логопед» — Диденко Светлана Валентиновна, учитель-логопед ДОУ №22,

«Воспитатель — моя судьба» — Медяная Татьяна Ивановна, воспитатель ДОУ №25,

«Быстрее, выше, сильнее» — Галиуллина Роуза Раильевна, инструктор по физической культуре ДОУ №26,

«Лидер социального партнерства образования» — Ставинский Евгений Михайлович, художественный руководитель Дубненского симфонического оркестра,

«Лидер социального партнерства образования» — Матвеев Виктор Анатольевич, директор Объединенного института ядерных исследований.

Оставить комментарий