Дубна-inform

Лучшие спортсмены

11:32 04.01.2020

Традиционный новогодний бал спортсменов прошел в Дубне. Любителей спорта поздравили глава городского округа Максим Данилов, заместитель председателя комитета Мособлдумы по вопросам образования, культуры и туризма Марина Шевченко, председатель Совета депутатов Дубны Сергей Куликов и директор спортивной школы «Дубна» Алексей Чарыков.

Вручены награды победителям конкурса на звание «Лучший спортсмен года города Дубны-2019».

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН»
I — Ударцев Кирилл (борьба самбо)
II — Поддубняк Вадим (борьба самбо)
III — Иогин Егор (плавание)

«ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА»
I — Столупина Александра (фехтование)
II — Удовиченко Юлия (воднолыжный спорт)
III Киселева Алиса (карате)

«ЛУЧШАЯ КОМАНДА»
I — команда юношей по футболу 2004-2005 г.р.
II — команда девушек по волейболу 2005-2006 г.р.
III — команда юношей по футболу 2009 г.р.

«ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР»
I — Малышев Николай Николаевич (борьба самбо)
II — Мухитов Игорь Николаевич (воднолыжный спорт)
III — Лапин Александр Владиславович (фехтование)

«ОТКРЫТИЕ ГОДА»
1. Аржанов Артем (борьба самбо)
2. Киселев Егор (тяжелая атлетика)
3. Чарыков Федор (волейбол)
4. Половкин Герман (воднолыжный спорт)

«ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР»
1. Коняева Алена Игоревна — заместитель директора МАУ СШОР
2. Фесенко Роман Павлович — президент Федерации баскетбола г. Дубны
3. Чарыков Алексей Владимирович — директор МАУ СШ «Дубна»

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ»
1. Бычков Дмитрий (плавание)
2. Матин Михаил (тяжелая атлетика)
3. Буторов Валерий (фехтование)
4. Сергиенко Юрий (волейбол)

«ПРЕОДОЛЕНИЕ»
1. Александров Святослав, КСИ «Развитие»
2. Кухарев Михаил, КСИ «Развитие»
3. Грибова Марина, КСИ «Развитие»

«САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»
1. Семья Панкратовых
2. Семья Алагизовых
3. Семья Буториных

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДДУ»
1. Галлиулина Роуза Раильевна — инструктор по физической культуре ДОУ №26 «Радуга»

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ОУ»
1. Балахнов Павел Игоревич — учитель физического воспитания школы №5

«БЛАГОТВОРИТЕЛЬ»
1. ОИЯИ
2. АО «НПО «Криптен»
3. НПЦ «Аспект»
4. Максимов Виталий
5. Северный ГОСБ среднерусский банк ПАО «Сбербанк», в лице управляющего Фролова С.Н.
6. ООО «Мебельная фабрика «Экомебель»

Оставить комментарий