Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Лучший результат

1 ноября 2016
Студент АТТ «Дубна» стал победителем отборочного этапа регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Московской области в 2016-2017 учебном году по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». За победу боролись 14 команд из профессиональных образовательных организаций области. Соревнования проходили в стенах Аграрно-технологического техникума «Дубна» с 26 по 28 октября. Подводя итоги, директор техникума Олег Николаевич Иванов отметил, что побеждает всегда сильнейший, но все без исключения конкурсанты показали высокий профессионализм и волю к победе. Студент АТТ «Дубна» Виталий Павлов показал лучший результат на отборочном этапе: он набрал 97,3 балла и повторил свой прошлогодний успех. Напомним, что на  IV Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) он занял 5-е место с 507 баллами. По правилам WorldSkills, участники, набравшие по итогам соревнований более 500 баллов, считаются достигшими высочайшего профессионального уровня и награждаются Medallion for Excellence (медаль за выдающиеся достижения).