Дубна-inform

«Молодые профессионалы»

08:01 22.11.2016

На базе государственного университета «Дубна» с 16 по 17 ноября прошли отборочные соревнования Worldskills Russia Московской области.

В соревнованиях регионального чемпионата приняли участие 76 учащихся из 27 образовательных организаций: 54 студента из 18 организаций профессионального образования Московской области и Москвы и 22 школьника из 9 средних общеобразовательных организаций Дубны, Дмитрова и Лобни.

Результаты соревнований:

Компетенция «Лабораторный химический анализ»

I место — Романова Виктория (ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж»);

II место — Глазунов Илья (ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»);

III место — Глазков Егор (ГБПОУ МО «Щелковский колледж»).

Компетенция «Прототипирование»

I место — Лоскутов Данил (филиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» — ДИНО);

II место — Ежов Евгений (ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»);

III место — Колмаков Роман (ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», Данилов Сергей (ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»).

Компетенция «Технологии композитов»

I место — Федоров Семен и Кудрявцев Анастасий (МГТУ им. Н.Э. Баумана);

II место — Степанова Екатерина и Калинин Алексей (Московский технологический университет);

III место — Виноградов Владислав и Рогов Виктор (ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»).

Компетенция «Разработчик программного обеспечения (Программирование)

I место — Данилов Александр, Переплетчиков Павел, Мишенин Дмитрий и Лорингель Мария (ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»);

II место — Сясин Эдуард, Семенов Илья, Славинская Мария, Корчагин Павел (ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»);

III место — Исаев Валентин, Шаров Дмитрий, Яковлев Александр, Гурдюмов Сергей (ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»).

Компетенция «Лабораторный химический анализ» JuniorSkills (+14) 

I место — Романенко София и Бусыгина Валерия (Дмитровская CОШ №1 им. В.И. Кузнецова, г. Дмитров), Иноземцева Анастасия и Белякова Мария (МБОУ «Гимназия №3 г. Дубны»);

II место — Агапкина Екатерина и Шинкарев Илья (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны»);

III место — Саиджанова Севара и Атаманова Дарья (МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны»).

Компетенция «Прототипирование» JuniorSkills (+14) 

I место — Маркелов Илья, Говоров Семен, Беляева Виктория, Шлотова Надежда (МБОУ «Лицей «Дубна»);

II место — Кундзерук Анна, Скоробогатова Екатерина, Коноплянникова Наталия (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков»);

III место — Плонин Семен, Барышев Максим, Семашко Владимир (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»).

Оставить комментарий