Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

На приобретение одежды

19 июля 2017
На приобретение одежды
Дубненское управление социальной защиты населения информирует граждан города о начале приема заявлений  на выплату на обучающегося. Выплата предоставляется многодетной семье, на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования. Семья, утратившая статус многодетной в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, сохранят право на получение выплаты при условии, что совершеннолетние дети на момент обращения за выплатой обучаются в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения не достигли возраста 23 лет. Право на выплату имеет один из родителей на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году. Размер выплаты 3000 рублей. Документы, необходимые для оформление выплаты:
  • Заявление
  • Паспорт заявителя
  • Удостоверение многодетной семьи /многодетной матери (отца)
  • Выписка из поквартирной карточки с места жительства ребенка, на которого оформляется компенсация
  • Справка из школы установленной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации
  • Выписка из банка с реквизитами расчетного счета для перечисления выплаты
  • Дополнительно семьи приравненные к многодетным представляют: справку, подтверждающую обучение ребенка в возрасте от 18 до 23 лет в образовательной организации по очной форме обучения
Прием заявлений осуществляется в МФЦ «Мои документы» - ул. Академика Балдина, д. 2 и ул. Свободы, д. 20; и Дубненском УСЗН - ул. Вокзальная, д. 11а. Телефон для справок: 219-22-02.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика