Дубна-inform

Наградили лауреатов

16:26 08.10.2019

5 октября в Дубненской городской Библиотеке семейного чтения состоялся VIII Есенинский праздник поэзии.

В этом году в нем участвовали 115 человек — поэты, певцы, художники, чтецы из Дубны, Кимр, Красноярска, Ярославля, Смоленска, Москвы, Талдома, Твери, Конакова, Красного Холма, деревни Бекрень и посёлка Сонково Тверской обл., Харькова (Украина) и г. Кличев (Беларусь).

В конкурсе детского рисунка приняли участие 28 человек, все участники живут в Дубне.

Гран-при – Медяная Екатерина (11 лет).

Диплом I степени – Демин Андрей (9 лет).

Диплом II степени – Решетова Дарья (9 лет), Харчева Алина (9 лет).

Диплом III степени – Уткина Варвара (8 лет), Паршинская Диана (12 лет), Савушкина София (7 лет).

Приз зрительских симпатий — Федосеева Соня (13 лет).

В конкурсе чтецов приняли участие 34 человека, в том числе в возрастной номинации до 15 лет — 21, от 15 лет и старше 13.

В возрастной группе до 15 лет:

Диплом I степени – Шишкова Наталья (Кимры)

Диплом II степени – Кокшина Валерия (Кимры)

Диплом III степени – Газарян Кристина (Кимры)

В возрастной группе старше 15 лет:

Диплом I степени –  Кострубицкая Виолетта (Дубна)

Диплом II степени – Быков Дмитрий, Волгин Максим (Дубна)

Диплом III степени – Аксенова Галина (Дубна)

В конкурсе авторских стихотворений приняли участие 43 автора: в возрастной номинации до 15 лет – 11, от15 лет и старше – 32.

В возрастной группе до 15 лет:

Диплом I степени не присуждать никому

Диплом II степени — Филимонова Анна (Дубна)

Диплом III степени — Гетьман Екатерина (Дубна)

В возрастной группе старше 15 лет:

Гран-при — Сердечная Любовь (Смоленск)

Лауреаты I степени — Тетерина Любовь (Кимры), Комарова Валентина (Дубна)

Лауреаты IIстепени — Держанский Владимир (г. Кличев, Беларусь), Ивакина Татьяна (Кимры)

Лауреаты III степени — Каретникова Наталия (Москва), Переделкин Игорь (Красноярск)

Диплом I степени — Бардакова Ольга (Конаково), Миронова Татьяна (Кимры)

Диплом II степени — Антонов Александр (Сонково Тверской обл.), Маркова Ксения (Тверь)

Диплом III степени — Пименова Оксана(Кимры), Ляпкина Светлана (Красный Холм)

В номинации исполнителей песен на стихи С.А. Есенина приняли участие 10 человек, в том числе в возрастной категории до 15 лет – 4, от 15 лет и старше — 6.

В возрастной группе до 15 лет:

Диплом I степени – Прох Ярослав (10 лет, Дубна), Балалыкин Артем (12 лет, Дубна)

Диплом II степени – Гомзин Сергей (8 лет, Дубна)

Диплом III степени – Исрафилова Риана (14 лет, Кимры)

В возрастной группе старше 15 лет:

Диплом I степени – Ан Георгий, Маркова Ирина (Дубна)

Диплом II степени – Кузнецов Даниил (Дубна)

Диплом III степени – Кулькова Юлия, Волкова Алина, Никулина Любовь (Дубна)

По информации Оргкомитета VIII Есенинского праздника поэзии

Оставить комментарий