Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Награды журналистам

12 февраля 2018
Награды журналистам
Руководитель Госадмтехнадзора наградила представителей СМИ за плодотворную совместную работу. - Особо хочу отметить качественное и оперативное освещение работы административно-технической службы Подмосковья местными журналистами. Газетчики и сотрудники телекомпаний досконально изучают особенности нашей деятельности, охотно участвуют с нами в рейдах чистоты, многие являются внештатными инспекторами, входят в состав Общественного совета ведомства, - рассказала Татьяна Витушева. Награды получили и дубненские журналисты:
  • главный редактор и директор МАУ «Телеканала «Дубна» Сергей Осипов – за работу по освещению в СМИ спецоперации «Засада» и работы с общественностью на территории городского округа Дубна;
  • Ольга Панина, специальный корреспондент филиала телеканала 360 в Дубне - за многолетний труд в освещении в СМИ деятельности Госадмтехнадзора Московской области.
- Губернатор Андрей Воробьев говорит: «Команда - всё». И это так. Все вместе мы – сила. Журналисты помогают нам налаживать обратную связь с населением, у нас появляется возможность быстро реагировать на обращения граждан и принимать соответствующие меры в сфере сохранения чистоты, порядка и благоустройства в Подмосковье. Так что мы – команда единомышленников, - заключила Витушева.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика