Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Наше серебро

23 декабря 2016
Новые серебряные медали пополнили копилку сборной команды Дубны на чемпионате Московской области по плаванию, который проходит в Рузе, во Дворце водных видов спорта. Напомним, что в первый день соревнований 19 декабря наши пловцы завоевали золото, серебро и две бронзы. 20 декабря Илья Голубцов стал вице-чемпионом Московской области на дистанции 400 м в/с (4.06,37). Никита Юрутин, Кирилл Щербаков, Данила Соболев и Илья Голубцов – серебряные призеры чемпионата в эстафетном плавании 4х200 м в/с (7.52,20). Никита Юрутин, плывший на первом этапе кролевой эстафеты, с результатом 1.57,97 выполнил норматив кандидата в мастера спорта. 21 декабря Элина Касьянова показала второй результат в плавании 100 м на спине (1.05,77). А в заключительный день соревнований Илья Голубцов получил бронзовую медаль на дистанции 800 м в/с (8.35,51). По информации ДЮСШ «Дубна»