Дубна-inform

Первенство по плаванию

15:16 26.11.2017

Первенство города Дубны по плаванию среди коллективов физической культуры прошло 18 ноября в бассейне «Архимед».

Женщины 1997 г.р. и младше, 50 в/с

1-е место — Середа Ольга, Университет
2-е место — Катаева Алиса, Университет
3-е место — Троян Елизавета, Университет

Мужчины 1997 г.р. и младше, 100 м в/с

1-е место — Голубцов Илья, Университет
2-е место — Юрутин Никита, Университет
3-е место — Руденко Юрий, Университет

Женщины 1996-1987 г.р., 50 в/с

1-е место — Касьянова Элина, Университет
2-е место — Пеункова Елена, Университет
3-е место — Чистоступова Мария, ДС «Радуга»

Мужчины 1996-1987 г.р., 100 м в/с

1-е место — Решетников Андрей, Университет
2-е место — Любенко Сергей, Криптен
3-е место — Ахметов Серик, МКБ «Радуга»

Женщины 1986-1977 г.р., 50 в/с

1-е место — Пелевина Анна, МКБ «Радуга»
2-е место — Зарубина Мария, ДЮСШ «Дубна»
3-е место — Джакупова Ксения, МКБ «Радуга»

Мужчины 1986-1977 г.р., 100 м в/с

1-е место — Коробов Дмитрий, ОИЯИ
2-е место — Рукавишников Алексей, ОИЯИ
3-е место — Чистоступов Роман, ДС «Радуга»

Женщины 1976-1967 г.р., 50 в/с

1-е место — Смирнова Светлана, ОИЯИ
2-е место — Григорьева Любовь, ОИЯИ
3-е место — Сиволап Олеся, ДЮСШ «Дубна»

Мужчины 1976-1967 г.р., 100 в/с

1-е место — Гусев Сергей, ОИЯИ
2-е место — Капралов Юрий, МКБ «Радуга»
3-е место — Щербаков Максим, МКБ «Радуга»

Женщины 1966 г.р. и старше, 50 в/с

1-е место — Гикал Светлана, ОИЯИ
2-е место — Муромцева Ирина, Университет
3-е место — Мигулина Ирина, ОИЯИ

Мужчины 1966 г.р. и старше, 50 в/с

1-е место — Сахацкий Александр, ОИЯИ
2-е место — Волнухин Олег, ОИЯИ
3-е место — Геков Сергей, МКБ «Радуга»

Эстафета 4х50 в/с, женщины

1-е место — Университет
2-е место — ОИЯИ
3-е место — МКБ «Радуга»
4-е место — Криптен

Эстафета 4х50 в/с, мужчины

1-е место — Университет
2-е место — МКБ «Радуга»
3-е место — ОИЯИ
4-е место — Криптен
5-е место — ДС «Радуга»
6-е место — Колледж «Дубна»
7-е место — ДЮСШ «Дубна»

Командный зачет

1-е место — Университет, 78 очков
2-е место — ОИЯИ, 77 очков
3-е место — МКБ «Радуга», 69 очков
4-е место — Криптен, 54 очков
5-е место — ДЮСШ «Дубна, 49 очков
6-е место — ДС «Радуга», 44 очков
7-е место — Колледж «Дубна», 41 очков
8-е место — Тензор, 20 очков

Оставить комментарий