Дубна-inform

«Подмосковные надежды-2018»

00:02 31.01.2018

27-28 января в Дубне состоялся традиционный открытый турнир по самбо «Подмосковные надежды-2018». Спортсмены из Дубны, Москвы, Кимр, Запрудни, Сергиева Посада, Дмитрова, Людиново, Можайска, Волоколамска, Долгопрудного и Андреаполя боролись на трех коврах спортивного комплекса «Руслан».

Парад открытия прошел в сопровождении гимна самбистов «Самбо — путевка в жизнь», который впервые исполнил под баян воспитанник отделения борьбы ДЮСШ «Дубна» Никита Вагин.

Призовые результаты участников из Дубны

Борьба самбо, 2000 г.р. и старше

Весовая категория 57 кг
2-е место — Ахроров Аброр
3-е место — Шишарин Максим
3-е место — Шарипов Самандар

Весовая категория 62 кг
2-е место — Туфонов Рузбех

Весовая категория 68 кг
1-е место — Головесов Кирилл
3-е место — Поддубняк Вадим

Весовая категория 90 кг
3-е место — Желобнюк Антон

Боевое самбо, 2000 г.р. и старше

Весовая категория 57 кг
2-е место — Шишарин Максим
3-е место — Шарипов Самандар

Весовая категория 62 кг
1-е место — Туфонов Рузбек
3-е место — Шарипов Заир

Весовая категория 68 кг
1-е место — Поддубняк Кирилл

Весовая категория 74 кг
1-е место — Рузиев Рустам

Боевое самбо, 2002-2003 г.р.

Весовая категория 44 кг
1-е место — Оздоев Магомед
2-е место — Москалев Никита

Весовая категория 62 кг
1-е место — Кобачев Данила

Весовая категория 66 кг
1-е место — Оздоев Адам
2-е место — Соловьев М

Весовая категория 72 кг
1-е место — Ударцев Кирилл

Весовая категория 78 кг
1-е место — Махмутов Байболот

Борьба самбо, 2002-2003 г.р.

Весовая категория 62 кг
1-е место — Кобачев Данила
2-е место — Соловьев Матвей

Весовая категория 72 кг
1-е место — Ударцев Кирилл

Борьба самбо, 2007-2008 г.р.

Весовая категория 24 кг
2-е место — Меркулов Данила

Весовая категория 28 кг
2-е место — Королев Владимир

Весовая категория 31 кг
2-е место — Павлов Никита

Весовая категория 34 кг
1-е место — Орлов Богдан
3-е место — Митькин Ярослав

Весовая категория 38 кг
3-е место — Исмоилов Гамбар

Весовая категория 42 кг
2-е место — Василенко Даниил

Весовая категория 46 кг
2-е место — Клыгин Иван
3-е место — Малкин Александр

Весовая категория 50 кг
1-е место — Кутахов Виктор
3-е место — Шмычков Валерий

Весовая категория 60 кг
2-е место — Шарапов Данила
3-е место — Лесковский Данила

4 февраля в спортивном комплексе «Руслан» состоится заключительный день турнира «Подмосковные надежды- 2018». В программе соревнований — борьба самбо среди юношей 2005-2006 г.р. и 2009-2010 г.р.

По информации ДЮСШ «Дубна»

Оставить комментарий