Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Праздничный патруль

24 февраля 2017
Праздничный патруль

Улыбки и добрые пожелания были адресованы законопослушным участникам дорожного движения 23 февраля. Дубненские автоинспекторы совместно с прекрасной половиной Дубненско-Талдомского отделения всероссийской общественной организации "Молодая гвардия Единой России" поздравили водителей-мужчин с Днем защитника Отечества. 

Молодогвардейцы совместно с экипажем ДПС на улицах города останавливали автомашины с целью передать свои искренние и самые добрые пожелания представителям сильной половины человечества. "Праздничный патруль" ОМВД ОГИБДД по г.о. Дубна акцентировал внимание водителей на безопасности и внимательном отношении к пешеходам. 

Приятный сюрприз и устная благодарность за дисциплинированность от активистов и сотрудников ОГИБДД не только подняли водителям настроение, но и, думается, послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге. Особое внимание уделили недопустимости управления автомобилем в пьяном виде, что очень актуально в праздничные дни. Принимая поздравления, мужчины за рулем отметили, что им очень приятно такое внимание.

По информации Дубненско-Талдомского отделения МГЕР



Возврат к списку




Яндекс.Метрика