Дубна-inform

Прием граждан

08:22 31.05.2018

График приема граждан по личным вопросам в июне в Администрации г.Дубны (ул. Академика Балдина, д. 2, тел. 8 (496) 218-05-05, * 418, 334, 223, 234).

Глава города Дубны Максим Николаевич Данилов — 5, 19 июня, с 15.00 (кабинет 119).

Заместитель главы администрации Николай Юрьевич Мадфес — 25 июня, с 16.00 (кабинет 119).

Заместитель главы администрации Николай Александрович Тимошенко — 13, 26 июня, с 15.00 (кабинет 119).

Заместитель главы администрации Никита Александрович Смирнов — 18 июня, с 16.00 (кабинет 119).

Заместитель главы администрации Евгений Анатольевич Штейн — 14, 27 июня, с 15.00 (кабинет 119).

Заместитель главы администрации Светлана Сергеевна Абрамова — 20 июня, с 15.00 (кабинет 119).

Заместитель главы администрации Владимир Анатольевич Потапенко — 4 июня, с 15.00 (кабинет 119).

Начальник управления народного образования Татьяна Константиновна Виноградова — каждый вторник, с 15.00 до 18.00 (ул. Мира, 1, кабинет 28).

Заместитель начальника управления народного образования Надежда Анатольевна Смирнова — каждый понедельник, с 16.00 до 18.00 (ул. Мира, 1, кабинет 23).

Начальник управления инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий Дмитрий Юрьевич Палькин — каждый  вторник, четверг, с 10.00 до 17.00 (кабинет 113).

Консультации по вопросам торговли, общественного питания, услугам, защиты прав потребителей — каждый  вторник, четверг, с 10.00 до 17.00 (кабинет 112).

Начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Геннадий Анатольевич Минаев — каждая  среда, с 16.00 до 17.00 (кабинет 403).

Начальник управления правового обеспечения Сергей Валентинович Бугринов — каждый понедельник, с 17.00 (кабинет 201).

Начальник отдела культуры Людмила Юрьевна Кузминова — каждый понедельник, с 10.00 до 12.00 (кабинет 405).

Начальник архивного отдела Ольга Николаевна Карягина — каждый понедельник, четверг, с 10.00 до 17.00 (ул. Московская, 6).

Начальник отдела по учету и распределению жилой площади Светлана Павловна Царева — каждый понедельник, четверг, с 10.00 до 17.00 (кабинет 412).

Председатель комитета по управлению имуществом Александр Владимирович Ксенофонтов — каждая среда, с 10.00 до 16.00 (кабинет 104).

Прием граждан по вопросам здравоохранения — Геннадий Анатольевич Минаев — второй  четверг месяца, с 15.00 (кабинет 403/2).

Прием граждан депутатами городского Совета депутатов — каждый вторник, с 17.00 до 19.00, тел. 218-05-15:

  • ДК «Октябрь», ком. 222;
  • средняя школа №2, ком. 31;
  • библиотека на Черной речке (ул. Московская, д. 6), детский отдел*
  • Администрация города (ул. Ак. Балдина, д. 2, к. 116)&

Председатель Контрольно-счетной палаты Надежда Николаевна Каприна — каждый  второй четверг месяца, с 15.00 до 18.00 (кабинет 401).

Представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Дубна Юрий Николаевич Комендантов:

6, 20 июня — с 17.00 до 18.00 (кабинет 119)

27 июня — с 15.00 до 18.00 (кабинет 119)

20 июня — с 16.00 до 18.00 (Дом ветеранов, ул. Флерова, д.9)

Председатель Общественной палаты города Виктор Васильевич Катрасев — первый понедельник каждого месяца, с 18.00 (кабинет 114), по предварительной записи: 215-62-34, 218-05-05*418.

Председатели комиссий ОП — второй, четвертый понедельник каждого месяца, с 18.00 (кабинет 114), по предварительной записи: 215-62-34, 218-05-05*418.

Депутат Государственной Думы Ирина Константиновна Роднина — по предварительной записи 212-84-00.

Депутаты Московской областной Думы — по предварительной записи:

Александр Владимирович Орлов — 18 июня, с 14.00 до 16.00 (кабинет 119),

Марина Владимировна Шевченко — 25 июня, с 14.00 до 16.00 (кабинет 119).

Оставить комментарий